Campionato italiano Singolo - Doppio

Elenco pre - adesione

Categoria A

Maschile

N.Tessera Nominativo
ITABS00346Alberti Michele
ITAAN00347Antonelli Diego
ITAMN01452Artioli Mirco
ITATE00854Assenti Andrea
ITAMN00465Barbi Stefano
ITACR02430Barbieri Massimiliano
ITAVR00410Begnini Robert
ITAPR00026Benecchi Simone
ITATN00199Berloffa Alessio
ITABS00841Bianchi Lorenzo
ITARO00395Bianchini Andrea
ITARO00319Bolzoni Rino
ITABS01110Bonassi Virgilio
ITAVI00977Bongiolo Carlo
ITABZ06577Bullio Remo
ITATV02833Camillo Davide
ITAVI01955Capitanio Daniele
ITAVI01543Carollo Andrea
ITABS00887Carrera Diego
ITACR01726Cavagnoli Luca
ITACR01325Cavalli Matteo
ITAPG01623Cesaretti Fabio
ITARO00347Cestaro Morgan
ITACR01157Cinquetti Paolo
ITAVR02020Coato Simone
ITAMC00687Colella Alessandro
ITACR02072Comotti Paolo
ITAVI02629Cremon Andrea
ITATE00202D'angelo Maurizio
ITATE02171D'evangelista Federico
ITAFR01097D'orazio Manuel
ITAVI00889Dal Fitto Luca
ITAVI00194Dal Maistro Massimo
ITATV00820Dall'acqua Fabio
ITABL00442Dalla Rosa Massimo
ITATV00090De Bortoli Marco
ITABL00041De Bortoli Renzo
ITATV02330De Conto Mauro
ITATE01239De Dominicis Paolo
ITAPG04498De Luca Ludovico
ITATV00232De Marchi Denis
ITAMO00706Degli Angeli Emanuele
ITAFR01289Di Poce Stefano
ITAVI01984Ditillo Nicola
ITAAP00031Fagiani Roberto
ITATV02334Femiano Roberto
ITACR01217Finardi Luca
ITAFR00931Fiore Edoardo
ITATV02702Frascati Thomas
ITAVI01869Frigo Andrea
ITATN04163Furlani Andrea
ITATN04305Furlani Andrea
ITATN02586Furlani Michel
ITATV00535Fuser Michele
ITAFE01379Galavotti Davide
ITATV00367Galbano Thomas
ITAPR00078Garagnani Ceri Fabio
ITACR01986Garini Gianluigi
ITATN04704Gatti Luca
ITABS01328Gemelli Silvestro
ITACR00770Gemmi Ivan
ITAVI01437Gentilin Fabio
ITAPR00559Germano' Luigi
ITABS00862Gervaso Giancarlo
ITATN04525Giongo Mattia
ITATN00004Giordano Mauro
ITATN01297Giovannini Nicola
ITAVI02929Giromotti Moreno
ITABS00625Goffi Michele
ITAPC00358Groppi Enrico
ITATV00407Guarnuto Alex
ITAAP01587Iachini Matteo
ITABZ00630Klotz Rainer
ITAVR02757La Rosa Giuseppe
ITAVR02587Labbozzetta Alex
ITAVR02586Labbozzetta Daniel
ITAVR02496Labbozzetta Domenico
ITABS00387Lancini Damiano
ITAVR00741Lonardi Federico
ITAVR02338Lorenzo Andrea
ITAVI01293Lovato Jonny
ITAPR00175Lucian Lorenzo
ITABS00607Manfredi Fabio
ITACR00123Marcadini Michele
ITATE01631Marcantoni Riccardo
ITAVR01605Marconi Alessio
ITATE02226Marconi Stefano
ITAMO00719Mariani Spartaco
ITABS00382Masetti Massimo
ITABZ07095Maurer Matthias
ITAAP02378Memetaj Edison
ITAMC00679Menghi Daniele
ITABS01455Merigo Germano
ITABZ03692Micheletti Andrea
ITATN00322Miori Paolo
ITAPR00996Mirengo Raffaele
ITABS01582Mirkovic Aleksandar
ITACR02599Mocerino Patrizio
ITATV00295Montagner Renato
ITAAP00463Monterubbianesi Maurizio
ITATV00103Moretto Maurizio
ITATN03415Moser Ettore
ITATN00143Nardi Ivan
ITAPR01506Nardiello Salvatore
ITAMN00334Nastasi Luca
ITAMN01529Negrini Enrico
ITAVI00891Nizzaro Mario
ITAVI02237Nizzero Nicola
ITAAP02566Oddi Loris
ITATN02695Ognibeni Gaetano
ITATN03940Onorati Rolando
ITABS00468Orizio Davide Marco
ITAVR00282Pachera Luciano
ITATV02573Pappagallo Giuseppe
ITAMN01818Pasotto Artur
ITATE02354Pelaca' Luca
ITAVI03185Peruzzi Gedy
ITABS00653Pezzotti Fulvio
ITATN03972Piccoli Daniele
ITATE00564Pierantozzi Alessio
ITABZ00884Pircher Raimund
ITATV02488Piva Kevin
ITAPG03245Pjetri Altin
ITAVR00620Polinari Alessandro
ITABL01116Pontin Stefano
ITAAP01648Properzi Federico
ITAFI00568Puliti Bernardo
ITATV00399Radoveshi Ilir
ITAPG00612Riccioli Elia
ITAVR02340Rigon Matteo
ITAMN00405Rizzati Ivan
ITAVR01222Rollo Gabriel
ITAAP03084Ros Carlo
ITATV01660Rugolo Sergio
ITATN02559Ruocco Mauro
ITAPC00164Saiani Mirco
ITASI00117Scrudato Manuel
ITATV00601Secco Giancarlo
ITAVI01424Sette Massimo
ITAVR02287Signorini Christian
ITATV00624Simioni Sebastiano
ITATV02737Soligo Luca
ITAPC00405Stecconi Giovanni
ITABZ00929Steinhauser Günther
ITAAP01788Storani Raol
ITAVI01343Storti Omar
ITATV01321Suloski Safet
ITAPE00120Tarquinio Americo
ITATV01566Tolot Giulio
ITABS01010Tomasoni Umberto
ITAVI02256Toniolo Livio
ITAPR01607Topciu Astrit
ITACH00304Troilo Alessandro
ITAVI02984Turetta Michele
ITAVR02769Valbusa Andrea
ITATV02706Vanzella Enrico
ITATV02419Vendrame Francesco
ITAVI02866Venzo Fabio
ITAVI01881Visonà Dalla Pozza Marco
ITACR02216Volpari Claudio

Femminile

N.Tessera Nominativo
ITAPR00068Ariani Laura
ITAMN01677Bernardelli Giulia
ITAVR02274Bonafini Denise
ITAVR02797Carcereri Greta
ITAMO00789Losi Martina
ITABL00397Marsango Silvia
ITAVI02974Micheletti Paola
ITAPG03231Milli Tania
ITAFE01285Notaro Valentina
ITATV02756Pavan Giulia
ITAAN00374Sarnari Chiara
ITAPG03449Terrosi Francesca
ITAMN01627Zani Elisa

Categoria B

Maschile

N.Tessera Nominativo
ITATV02936Abalos Giancarlo
ITAPG04257Alunno Gabriele
ITABO01187Audace Luca
ITABS00590Barucco Roberto
ITABL00739Bee Francesco
ITARN00201Belluzzi Stefano
ITAMN01207Benazzi Patrick
ITABO01188Benigni Luca
ITACR00794Bertolazzi Adriano
ITATO00784Bighin Claudio
ITAPR01124Bigliardi Gianmarco
ITACR03052Bompieri Stefano
ITAPR01287Bonelli Federico
ITAVR00945Boni Fabio
ITABS00912Brunelli Christian
ITARO00878Caniato Nicola
ITATV02792Cavinato Alessio
ITATV00128Cescon Giorgio
ITATV02938Chinellato Enrico
ITAFI00206Cocchi Sacha
ITAMN01162Codurri Giorgio
ITAVR02566Comparotto Stefano
ITACR02940Corradi Alessandro
ITATV02933Cuccurullo Alex
ITACB00137D'onofrio Giovanni
ITATV02788Dalle Crode Roberto
ITABL00007De Cet Luigi
ITAPR00770Domina Gaetano
ITABS01507Dotti Michele
ITABS01742Foresti Riccardo
ITATV02643Franchetto Mattia
ITACR02776Gaiardi Nicola
ITAAP02546Galie' Manuelo
ITACR02636Galvagni Fabio
ITACR02393Galvagni Sergio
ITABS00182Garreffa Salvatore
ITABS01704Gemelli Stefano
ITAVI02886Giacomon Luca
ITABS00658Ginnari Luca
ITABZ04425Glira Ivan
ITAPG03447Grieco Samuele
ITATO00785Guarise Claudio
ITAVR02873Harouit Soufian
ITACB00897Luigini Angelo
ITACB00905Mancini Antonino
ITABS00886Manenti Stefano
ITAVI01288Marcante Eros
ITATN02867Marcantonio Loris
ITAMN00607Marchi Manuel
ITABL01311Marcon Nicola
ITABZ01860Masnovo Hannes
ITAAR00288Meacci Nico
ITAVI02856Miglioranza Luigi
ITAAR00375Monami Cesare
ITACB00726Muccino Sergio
ITABZ07001Mutschlechner Samuel
ITABO01202Notari Manuel
ITAFR01043Panacci Giampiero
ITACR03032Pandini Stefano
ITACB00971Pasto' Cristian
ITATE02410Pelacà Mattia
ITABL00538Pianca Massimiliano
ITABS01024Piatti Matteo
ITATV01744Piccolo Diego
ITACR02369Piovani Omar
ITACB00794Plescia Luca
ITACR02769Regina Marcello
ITAVR01297Sandrini Massimo
ITABZ07003Senoner Dominik
ITABZ00189Thaler Elmar
ITAPG04112Titi Jean Paul
ITAVR00943Todesco Matteo
ITAVR02763Tosi Luigi
ITAMN00505Turazza Andrea
ITATV02750Visentin Andrea
ITABZ02678Visintin Alessandro
ITABL01533Zanella Juri
ITACR03013Zaniboni Mattia
ITAFE01254Zogno Daniele
ITACB00916Zotti Gianluca

Femminile

N.Tessera Nominativo
ITAPG04260Alunno Pamela
ITAPG00053Bellachioma Emanuela
ITATV02689Falco Valery
ITAPR00382Galvani Elisa
ITAPG04084Marini Asia
ITABZ00151Mirrione Manuela
ITAMN01800Ometto Sara
ITAVI02969Venturini Deborah
ITATV02659Zambon Deborah
ITATV02630Zambon Ylenia

Categoria C

Maschile

N.Tessera Nominativo
ITABZ00863Adelsberger Franzi
ITAMN01844Alaimo Angelo
ITATV02940Andretta Christian
ITAVR02124Barbazeni Mattia
ITAMN01882Bassi Davide
ITATV02916Basso Diego
ITABS01771Bezzi Giorgio
ITATV00977Bianchin Giuseppe
ITABS01514Bonassi Nicola
ITAMO00814Bonfiglioli Loris
ITAVR02784Bonomo Agostino
ITAVR02900Bonomo Massimo
ITAMN01608Bonora Marco
ITACB01182Borazio Giuliano
ITARO01010Braggiato Lorenzo
ITACR02743Brega Marino
ITAVI03274Briguglio Andrea
ITABS01767Caldara Marco
ITAFI00949Cardia Niccolo'
ITAMO00727Carini Michele
ITARO01022Cavallaro Luca
ITAAP03561Cianci Sabino
ITATV00037Conte Giuseppe
ITAMO00726Cornia Alessandro
ITATN00386Cristofolini Massimo
ITATE02349Di Marco Luca
ITAFR01444Esposito Roberto
ITAAQ00423Esquilino Diego
ITAVI01136Federle Enrico
ITAMN00830Fenzi Davide
ITAMN01698Ferrari Davide
ITATV02917Foscaro Alberto
ITAVR02952Gaburro Michele
ITAAP02804Galie' Moreno
ITAMN01279Garofalo Salvatore
ITAPR01265Gatti Luca
ITAMN00970Ghidoni Agostino
ITAVR02726Girardi Luca
ITAVI02777Iadini Stefano
ITACR01730Laffranchi Enrico
ITACB01196Leone Michele
ITAVR02887Leopizzi Cristiano
ITAFI01038Lipari Ferruccio
ITAMN01883Maffezzoli Alessio
ITAVI03354Marcante Giuseppe
ITABS01739Menoni Oriano
ITAAP03087Mochi Nicolo'
ITAMO00693Monti Juri
ITABL01542Muraro Mirko
ITAVI03182Nizzaro Alex
ITAVI03181Nizzaro Cristian
ITATN04589Omezzolli Michael
ITAFR01118Ontanio Antonello
ITAFR01117Ontanio Vittorio
ITATV02826Parussolo David
ITATN04974Pellizzari Luca
ITACR03165Pini Nicholas
ITABL01539Poletti Michael
ITABS00763Pontoglio Simone
ITAVR02889Posarelli Paolo
ITAAP00238Properzi Marco
ITAPG03876Raggi Christopher
ITABS01105Sarno Giuseppe
ITAAQ00807Silveri Pietro
ITAAQ00808Silveri Simone
ITACR02810Soncini Emanuele
ITAAQ00135Spezza Fabio
ITABZ07105Steger Christoph
ITABZ07045Steger Martin
ITABZ00370Steger Martin
ITABL00472Tagliapietra Damiano
ITABL00198Tagliapietra Massimo
ITABS01776Tengattini Andrea
ITATN00658Tezzon Ivan
ITAMN01828Uras Maurizio
ITATN04789Viliotti Cristian
ITAPN01089Zanolin Stefano
ITABL00471Zocca Fabio
ITAFR01037Zomparelli Marco

Femminile

N.Tessera Nominativo
ITAVI00953Belluzzo Federica
ITAMN01843Bonora Francesca
ITAVI03339Brigo Tania
ITAVI02941Crestanello Ketti
ITATV01790De Piccoli Marika
ITASI00132Luiso Nicoletta
ITACR03026Moro Silvia
ITABS01047Rossi Jessica
ITAVI02494Salmaso Selena
ITATN00689Saltori Barbara
ITAMN00262Sedenali Monia
ITAPR01612Siddiolo Rosa Maria
ITAVI03353Zaltron Alice

Categoria D

Maschile

N.Tessera Nominativo
ITABS01789Bersini Giorgio
ITAPR01723Bonini Yuri
ITAMO00887Campana Federico
ITABS01894Cantoni Savio
ITATE02524Carceriere Umberto
ITAPR01677Cardoso Eduardo Felix
ITAVR02974Carpene Michele
ITATV03015Cerantola Dario
ITACH02379Cipro Danilo
ITAFR01810Cirelli Samuele
ITABS01893Danesi Marco
ITABL01529De Zanet Gianluca
ITAMN01917El Himer El Mehdi
ITACH02076Fedele Graziano
ITACH02285Fedele Nicola
ITAAP03800Fortuna Lorenzo
ITAAQ00633Giannangeli Danilo
ITAVI03422Guglielmi Enrico
ITATE01747Lanci Luca
ITAFR01585Lorini Giuseppe
ITATV03037Macaluso Alessandro
ITAVR02905Mahanzaze Rabie
ITAPG04323Marini Lorenzo
ITABS00202Milini Ivan
ITABS01810Novelli Paolo
ITATE02525Paesani Alessio
ITAPR01736Pasquali Andrea
ITAPR01772Pinelli Fierretto Marco
ITAVR00942Pizzini Tiziano
ITALT00119Ragusa Emanuele
ITABS01901Simonelli Sandro
ITABZ00365Steger Christoph
ITAVI03423Vemelli Dario
ITATN05043Vescovi Manuel
ITABS01867Zanotti Claudio
ITAVI03338Zonato Luca
ITAVR02920Zucchetti Mirko

Femminile

N.Tessera Nominativo
ITAPE00511Baldassarre Maria Pia
ITAPR01687Basta Gloria
ITATV03038Bellon Chiara
ITAPR01616Ciullo Eleonora
ITAPE00757D'agostino Daniela
ITAAQ00696D'amore Violanda
ITATN05042Esposito Lisa
ITACR00771Germani Sara
ITAAQ00597Mancini Emanuela
ITALT00124Marcovecchio Alessandra
ITAVR02783Najib Miriam
ITAFR01783Raponi Annalisa
ITAVR02671Zecchin Sabrina
}
Gentile visitatore, il nostro sito utilizza cookie di tipo tecnico e cookie analitici di prima e terza parte
Proseguendo la navigazione si accettano le impostazioni dei cookie impostate dal nostro sito. Potrà prendere visione della privacy policy estesa e seguendo le istruzioni sarà possibile modificare anche successivamente le scelte effettuate cliccando qui.