Lista giocatori Singolo Femm. D 2023

Lista giocatori Singolo Femm. D 2023

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Aloisi Livia (ITATE02530) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Annunziata Carla (ITAPG04738) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Bartolo Debora Alessandra (ITATO01016) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Bassetti Giulia (ITAAP03931) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Bertoldi Chiara (ITATN05115) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Bragagna Orietta (ITATN05128) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Bruni Debora (ITATE00545) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Butano Eugenia (ITATO00972) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Calabresi Giulia (ITABS01529) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Canovai Alice (ITAFI00950) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Carello Alessia (ITATO00991) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Caruso Denise (ITAFR01883) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Cimorosi Claudia (ITATE02532) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Conte Beatrice (ITAFR01630) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
D'arsie' Maria Elena (ITATV02662) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
D'aviero Noemi (ITACH02368) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
De Martin Laura (ITATV03071) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Di Girolamo Maria (ITACH01542) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Di Razza Mariangela (ITABS01521) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Evangelista Daniela (ITAFR00133) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Ferrante Elena (ITABS01508) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Fischi Micaela (ITAPG04739) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Frassini Cristina (ITATN03073) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Giannarelli Sara (ITAPG04746) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Giannoni Giulia (ITAPG04751) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Gonzales Alexia (ITAVR01544) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Greco Clara (ITAFI01043) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Istrate Cezara Consuela (ITABS01940) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Khalidy Eleonora (ITALO00103) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
La Posta Aurelie (ITAFR00326) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Lonardi Giulia (ITAVR03010) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Luongo Tatiana (ITATE02647) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Marrocco Jessica (ITAFI01214) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Massi Elena (ITAAP03602) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Mastrodicasa Agostina (ITACH02164) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Paolini Ilaria (ITAAP01860) Domenica Ore 9:30 (Tabellone)
Perruzza Maria Lucia (ITAFR01812) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Piazzi Laura (ITATN05129) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Pierotti Enrica (ITATN05095) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Presbiteri De Lassis Roberta (ITATE02648) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Rama Sonia (ITATN05015) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Rossetti Manuela (ITAPR01811) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Saccuman Elena (ITAMO01019) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Udali Giulia (ITATN05035) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Zuppini Sara (ITAVR03029) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
}