Lista giocatori Singolo Femm. C 2023

Lista giocatori Singolo Femm. C 2023

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Albieri Stella (ITAPR01695) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Baldassarre Mariapia (ITAPE00511) Sabato ore 10.00 (Gruppo 4)
Bonora Francesca (ITAMN01843) Sabato ore 10.00 (Gruppo 5)
Calcagno Silvia (ITAIM00439) Sabato ore 10.00 (Gruppo 3)
Cecchinato Sonia (ITAPR01731) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Contilli Cristina (ITAPG04637) Sabato ore 10.00 (Gruppo 4)
Costantini Silvia (ITAAP03513) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
D'agostino Daniela (ITAPE00757) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Di Maio Maddalena (ITACH02336) Sabato ore 10.00 (Gruppo 1)
Esposito Lisa (ITATN05042) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Farneselli Alessia (ITAPG04217) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Galante Stefania (ITAPE00558) Sabato ore 10.00 (Gruppo 3)
Galassini Cinzia (ITAFI00410) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Gargarella Andrea (ITACH02377) Sabato ore 10.00 (Gruppo 3)
Hazu Simona (ITATO00915) Sabato ore 10.00 (Gruppo 1)
Kini Emanuela (ITAPG04651) Sabato ore 10.00 (Gruppo 5)
Mandosi Camilla (ITAMO00948) Sabato ore 10.00 (Gruppo 4)
Marcovecchio Alessandra (ITALT00124) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Merrone Antonella (ITACR01419) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Monti Nadia (ITAFR01708) Sabato ore 10.00 (Gruppo 1)
Pennacchioni Tamara (ITAVR02819) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Pennesi Lucia (ITAAP02954) Sabato ore 10.00 (Gruppo 1)
Pesce Ylenia (ITAFR01824) Sabato ore 10.00 (Gruppo 3)
Piccolo Veronica (ITAPR01788) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Poluzzi Doris (ITAVR00003) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ragnoli Maura (ITACR03272) Sabato ore 10.00 (Gruppo 4)
Raponi Annalisa (ITAFR01783) Sabato ore 10.00 (Gruppo 6)
Re Giorgia (ITAAP03070) Sabato ore 10.00 (Gruppo 4)
Rebecchi Beatrice (ITAMO00955) Sabato ore 10.00 (Gruppo 3)
Romeo Maria Carmela (ITAIM01162) Sabato ore 10.00 (Gruppo 5)
Saltori Barbara (ITATN00689) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Sammaciccia Jessica (ITACH02443) Sabato ore 10.00 (Gruppo 6)
Scorcioni Valentina (ITAMO00457) Sabato ore 10.00 (Gruppo 5)
Siddiolo Rosa Maria (ITAPR01612) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Sighinolfi Manuela (ITAMO00943) Sabato ore 10.00 (Gruppo 1)
Sorrentino Camilla (ITAPE00831) Sabato ore 10.00 (Gruppo 5)
Spina Lorenza (ITAFI01086) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Tofani Laura (ITAMO00891) Sabato ore 10.00 (Gruppo 6)
Traini Beatrice (ITAAP03265) Sabato ore 10.00 (Gruppo 2)
Vanzo Lina Anna (ITATN02155) Sabato ore 10.00 (Gruppo 6)
Zelinotti Enrica (ITALT00128) Sabato ore 10.00 (Gruppo 6)
}