Lista giocatori Singolo D 2023

Lista giocatori Singolo D 2023

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Agoumi Amine (ITAPG04701) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Aloisi Simone (ITATE02469) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
Amato Orazio (ITAAP03847) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Ardelean Ionut Adrian (ITATO01006) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Azzalini Federico (ITATV00113) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Basto Francesco (ITAVI03465) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Battistella Luigi (ITAVI02746) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Benatti Andrea (ITAMN01947) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Bertelli Nicola (ITABS01988) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Bertini Alessandro (ITABS01977) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
Bertini Daniel (ITABS01976) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Biazzi Paolo (ITACR03324) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Boschi Gianpiero (ITAPR01798) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Bricca Francesco (ITAPG04740) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Bucci Enrico (ITACH02540) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Buraschi Matteo (ITABS01989) Sabato ore 10:00 (Gruppo 8)
Caffini Alessandro (ITATN05032) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Capretta Andrea (ITATE02200) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Carta Leonardo (ITATV03074) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Casali Milko (ITABS01991) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Caschera Giuseppe (ITAFR01664) Sabato ore 10:00 (Gruppo 7)
Cicatelli Andrea (ITACR03334) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Croceri Andrea (ITAAP04107) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Dalla Rosa Alex (ITAVI03481) Sabato ore 10:00 (Gruppo 11)
De Bernardi Fabio (ITATO00992) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
De Godenz Alessandro (ITATN05094) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
De Lisi Davide (ITATV03067) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
De Lisi Diego (ITATV03066) Sabato ore 10:00 (Gruppo 7)
Del Papa Riccardo (ITAAP04108) Sabato ore 10:00 (Gruppo 8)
Di Marco Luca (ITATE02349) Sabato ore 10:00 (Gruppo 7)
Di Pasquale Gialluca (ITAAP04105) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Di Remigio Nicolo' Gabriele (ITATE02471) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Doddi Leonardo (ITAPG04744) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Faccio Matteo (ITABS01777) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Fanunza Nicholas (ITAPR01806) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
Ferrari Nicola (ITAMO00975) Sabato ore 10:00 (Gruppo 8)
Ferroni Antonello (ITACH02473) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Fiori Luca (ITAAP03428) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Fortuna Lorenzo (ITAAP03800) Sabato ore 10:00 (Gruppo 11)
Gatto Remo (ITAMO00988) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
Giunta Simone (ITATO01005) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Graziani Alessandro (ITAPE00839) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
Grotto Andrea (ITAVI02745) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Iezzi Maicol (ITATE02660) Sabato ore 10:00 (Gruppo 8)
Iezzi Mirko (ITATE02661) Sabato ore 10:00 (Gruppo 11)
Italiano Martini (ITATN05102) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Kita Ylli (ITATV03084) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Locatelli Angelo (ITABS01934) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Lodi Alberto (ITAMN01953) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
Mammoli Simone (ITATV03070) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Manes Michele (ITACB01364) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Mariani Andrea (ITATE02659) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Marini Lorenzo (ITAPG04323) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Maroli Luca (ITACR00874) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Maronero Alessio (ITATO00996) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Menassi Marco (ITABS01984) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
Michelazzi Paolo (ITAPR01665) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Montisci Simone (ITAFI00477) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Morandi Samuele (ITABS01944) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Morelli Michele (ITATE02473) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Orsini Roberto (ITAAP04088) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Ortotteri Alex (ITAPR01760) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Pancescu Marius Alexandrus (ITAIM01167) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Pantani Gianluca (ITAFI01215) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Parisi Marcello (ITAFR01882) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Parlato Ivan (ITAVI03463) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Pelanda Federico (ITATN05119) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Pellizzari Giulio (ITAVI03469) Sabato ore 10:00 (Gruppo 1)
Pera Riccardo (ITAPG04732) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Pesce Jonathan (ITAFR01805) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
Petaccia Luciano (ITACH01710) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Petrongolo Boris (ITACH02295) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Petrongolo Gianluca (ITAPE00702) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Ponti Paolo (ITATO00994) Sabato ore 10:00 (Gruppo 7)
Rastelli Gino (ITAPR01810) Sabato ore 10:00 (Gruppo 8)
Rech Andrea (ITAVI03482) Sabato ore 10:00 (Gruppo 14)
Regonesi Samuele (ITACR03341) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Renso Claudio (ITAMN01964) Sabato ore 10:00 (Gruppo 11)
Rizzetti Daniele (ITAVI03480) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
Rondoni Andrea (ITAPG02555) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Rosetti Saverio (ITAAP01653) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Rossetti Romano (ITAPR01807) Sabato ore 10:00 (Gruppo 10)
Sabella Carlo (ITACB01363) Sabato ore 10:00 (Gruppo 2)
Salvati Gianmarco (ITACH02163) Sabato ore 10:00 (Gruppo 11)
Salvatori Carlo (ITAAP03427) Sabato ore 10:00 (Gruppo 5)
Sarra Natalino (ITAFR00325) Sabato ore 10:00 (Gruppo 4)
Schuster Kevin (ITABZ07376) Sabato ore 10:00 (Gruppo 12)
Simoni Marco (ITAMO00974) Sabato ore 10:00 (Gruppo 7)
Soave Eddie (ITAVR03043) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Taccucci Alessio (ITAPG04665) Domenica ore 9:30 (Tabellone)
Triunfo Marco (ITATN05117) Sabato ore 10:00 (Gruppo 13)
Vagnoni Fabio (ITAAP04203) Sabato ore 10:00 (Gruppo 6)
Vicentini Leonardo (ITATN05103) Sabato ore 10:00 (Gruppo 3)
Zannoni Francesco (ITABO01324) Sabato ore 10:00 (Gruppo 9)
}