Lista giocatori Singolo C 2023

Lista giocatori Singolo C 2023

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Adelsberger Franzi (ITABZ00863) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Alaimo Angelo (ITAMN01844) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Aldrovandi Matteo (ITAMO00908) Sabato ore 13,00 (Gruppo 3)
Amoruso Luigi (ITAMO00757) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Anderlini Francesco (ITAPG04406) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Arietti Alex (ITAVR03004) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Arietti Nicolo' (ITAVR03005) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Azzarelli Matteo (ITAPG04626) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Baggio Tiziano (ITABS01840) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Baroni Jonathan (ITATN05062) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Bazzacco Luca (ITATV03026) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Bazzani Gabriele (ITATN04634) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Begni Alessandro (ITABS01651) Sabato ore 13,00 (Gruppo 3)
Bellotti Mattia (ITABS01917) Sabato ore 13,00 (Gruppo 9)
Belotti Federico (ITABS01703) Sabato ore 13,00 (Gruppo 5)
Benazzi Patrick (ITAMN01207) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Benfaremo Loris (ITAAP03618) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Bonassi Nicola (ITABS01514) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Bonfiglioli Loris (ITAMO00814) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Bonfiglioli Stefano (ITAMO00773) Sabato ore 13,00 (Gruppo 1)
Bonini Yuri (ITAPR01723) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Cagol Thomas (ITAVR02911) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Campagna Simone (ITAFR01333) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Campagnari Denis (ITAMN00895) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Campana Federico (ITAMO00887) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Cantoni Savio (ITABS01894) Sabato ore 13,00 (Gruppo 8)
Capoccia Mirco Roberto (ITAFR01548) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Capretta Cristian (ITATE02242) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
Carceriere Umberto (ITATE02524) Sabato ore 13,00 (Gruppo 6)
Carini Michele (ITAMO00727) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Catalano Enzo (ITAPE00194) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Cavicchia Angelo (ITAIM01027) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Cella Riccardo (ITAPR01740) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Cerroni Andrea (ITAFR01425) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Cerroni Giuseppe (ITAFR01414) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Chiappin Eros (ITAVR02024) Sabato ore 13,00 (Gruppo 8)
Chiocchetti Mauro (ITATN01549) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Cialdini Fabrizio (ITACH02018) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Coggi Gabriele (ITACR02240) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Conti Nikita (ITAMN01932) Sabato ore 13,00 (Gruppo 2)
Coppola Agrippino (ITAAP02893) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Cornia Alessandro (ITAMO00726) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Corradi Stefano (ITAMO00777) Sabato ore 13,00 (Gruppo 12)
Coviello Giuseppe (ITAVR02963) Sabato ore 13,00 (Gruppo 6)
Cristofolini Massimo (ITATN00386) Sabato ore 13,00 (Gruppo 3)
Cupido Simone (ITACH01982) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
D'agosto Pasquale (ITABN00483) Sabato ore 13,00 (Gruppo 14)
Danesi Marco (ITABS01893) Sabato ore 13,00 (Gruppo 11)
De Nitto Antonio (ITATN02627) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
De Zanet Gianluca (ITABL01529) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Del Barba Mazzuno Giancarlo (ITABS01150) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Dellagiacoma Massimo (ITATN03362) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
Depaoli Antonio (ITATN00277) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Depaoli Mauro (ITATN00510) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Di Bonaventura Dante (ITATE02210) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Di Giacomi Cesare (ITAAP02759) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Di Giacomo Francesco Paolo (ITAPE00571) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Di Lullo Samuele (ITAVI00370) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Di Pietrantonio Rosario (ITAPE00366) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Di Tullio Davide (ITACH02264) Sabato ore 13,00 (Gruppo 14)
Dotti Nicola (ITABS01755) Sabato ore 13,00 (Gruppo 13)
Duina Marco (ITABS01650) Sabato ore 13,00 (Gruppo 4)
Esposito Roberto (ITAFR01444) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Feroci Luca (ITAMC01665) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ferraguti Andrea (ITAMO00817) Sabato ore 13,00 (Gruppo 11)
Ferrari Davide (ITAMO00939) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Ferretti Nicola (ITAPE00423) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Ferri Andrea (ITACR03172) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ficarotta Davide (ITABS01922) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Firmani Donato (ITAMO00601) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Forante Luca (ITAVR03003) Sabato ore 13,00 (Gruppo 16)
Fornasa Davide (ITATN04788) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Gagliazzo Nereo (ITATV03044) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Galie' Moreno (ITAAP02804) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Galluzzi Mario (ITACH01517) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Gavra Cristian (ITATN05072) Sabato ore 13,00 (Gruppo 15)
Gerini Yuri (ITAFI00955) Sabato ore 13,00 (Gruppo 16)
Giacomelli Cristian (ITATN00175) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Giacomelli Gabriele (ITATN03541) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Gioeli Salvatore (ITAMO00938) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Gorini Massimiliano (ITABS01918) Sabato ore 13,00 (Gruppo 12)
Harouit Nour (ITAVR02928) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Iarconati Mirko (ITAVI03160) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Imeri Imer (ITATV02962) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Innamorati Elia (ITAPG04652) Sabato ore 13,00 (Gruppo 15)
Kini Emanuel (ITAPG03336) Sabato ore 13,00 (Gruppo 10)
La Manna Antonio (ITAPR01794) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Laffranchi Enrico (ITACR01730) Sabato ore 13,00 (Gruppo 13)
Laghouili Noureddine (ITACR03260) Sabato ore 13,00 (Gruppo 2)
Lilla Francesco (ITAFR00244) Sabato ore 13,00 (Gruppo 2)
Lorini Giuseppe (ITAFR01585) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Lukianowski Grzegorz Robert (ITAPR01757) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Lupo Yuri (ITAFR01626) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Mahanzaze Rabie (ITAVR02905) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Marchesi Oscar (ITABS01744) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Marchi Manuel (ITAMN00607) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Marino Davide (ITAMO00947) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Marino Simone (ITAMO00922) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Marson Jaco (ITAVR02502) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Martello Nicola (ITABS01688) Sabato ore 13,00 (Gruppo 7)
Melchiori Valerio (ITAVR00262) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Michelon Filippo (ITAVI03412) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Modenese Roberto (ITAMO00949) Sabato ore 10,00 (Gruppo 3)
Molaro Marcello (ITACR03263) Sabato ore 13,00 (Gruppo 6)
Montagner Stefano (ITATV02892) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Monti Juri (ITAMO00693) Sabato ore 13,00 (Gruppo 13)
Moriconi Marco (ITABS01693) Sabato ore 13,00 (Gruppo 1)
Muraro Mirko (ITABL01542) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Narducci Emiliano (ITAFR01383) Sabato ore 13,00 (Gruppo 8)
Nizzaro Alex (ITAVI03182) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Nuzzo Lorenzo (ITAFI00374) Sabato ore 13,00 (Gruppo 7)
Occhionero Antonio Francesco (ITACB00739) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
Ontanio Antonello (ITAFR01118) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Ontanio Vittorio (ITAFR01117) Sabato ore 13,00 (Gruppo 9)
Ottati Marco (ITAPR01635) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pacioni Valentino (ITAAP00330) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Pallini Luca (ITATE02439) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Panacci Giampiero (ITAFR01043) Sabato ore 13,00 (Gruppo 7)
Paoli Denny (ITATN04003) Sabato ore 10,00 (Gruppo 8)
Pascolini Diego (ITAPG01265) Sabato ore 13,00 (Gruppo 16)
Pasquali Andrea (ITAPR01736) Sabato ore 13,00 (Gruppo 10)
Pericolosi Ademaro (ITATN01951) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Piantoni Davide (ITABS01879) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pintia Dorin Adrian (ITATO00937) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Pisoni Nicola (ITATN03509) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Pizzini Tiziano (ITAVR00942) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Poletti Michael (ITABL01539) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Posarelli Paolo (ITAVR02889) Sabato ore 13,00 (Gruppo 14)
Presti Ivano (ITATV02894) Sabato ore 10,00 (Gruppo 13)
Prosperi Edoardo (ITATE02209) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Qejvanaj Elton (ITABL01554) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
Quarantelli Andrea (ITAPR01394) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Raggi Christopher (ITAPG03876) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ragusa Emanuele (ITALT00119) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
Rapagnani Nicola (ITATE00438) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Rasera Claudio (ITATV02893) Sabato ore 10,00 (Gruppo 14)
Romeo Antonino (ITAIM01140) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Rubele Nicholas (ITAVR02912) Sabato ore 13,00 (Gruppo 12)
Salogni Angelo (ITABS01847) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Salzano Alfredo (ITAMO00937) Sabato ore 13,00 (Gruppo 4)
Sarno Davide Costantino (ITABS01106) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Sarno Giuseppe (ITABS01105) Sabato ore 10,00 (Gruppo 5)
Sinnona Davide (ITATO00971) Sabato ore 10,00 (Gruppo 15)
Solmi Cristian (ITAMO00453) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Sprecace' Mario (ITAAP01655) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Tanciu Cristian Sorin (ITATO00980) Sabato ore 10,00 (Gruppo 2)
Tassoni Yuri (ITAPR01714) Sabato ore 10,00 (Gruppo 1)
Tezzon Ivan (ITATN00658) Sabato ore 13,00 (Gruppo 4)
Torboli Giuseppe (ITATN00697) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Tortiglione Matteo (ITAPR01719) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Tosi Alberto (ITATN04403) Sabato ore 10,00 (Gruppo 10)
Trento Luca (ITAMO00267) Sabato ore 10,00 (Gruppo 16)
Uberti Nicola (ITABS01705) Sabato ore 13,00 (Gruppo 10)
Urbani Massimiliano (ITAFR01784) Sabato ore 10,00 (Gruppo 6)
Vandone Ivan (ITAPR01821) Sabato ore 10,00 (Gruppo 4)
Vemelli Dario (ITAVI03423) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Vescovi Manuel (ITATN05043) Sabato ore 13,00 (Gruppo 5)
Vietri Antonio (ITABN00475) Sabato ore 13,00 (Gruppo 15)
Vignola Mauro (ITAVR02735) Sabato ore 10,00 (Gruppo 12)
Vignola Roberto (ITAVR02692) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Zalamena Mattia (ITATV02813) Sabato ore 10,00 (Gruppo 11)
Zanetti Gianpiero (ITATN00488) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Zanolin Stefano (ITAPN01089) Sabato ore 13,00 (Gruppo 9)
Zomparelli Marco (ITAFR01037) Sabato ore 13,00 (Gruppo 1)
Zonato Luca (ITAVI03338) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Zucchetti Mirko (ITAVR02920) Sabato ore 10,00 (Gruppo 7)
Zucco Andrea (ITABL00095) Sabato ore 10,00 (Gruppo 9)
}