Lista giocatori Singolo B 2023

Lista giocatori Singolo B 2023

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Andretta Christian (ITATV02940) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Arietti Devis (ITAVR00122) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Auddino Francesco (ITATO00525) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Aurilio Andrea (ITAFI00404) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Barberi Andrea (ITATN04947) Sabato ore 12,30 (Gruppo 2)
Barbieri Fabrizio (ITACR02855) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Bardella Luca (ITAVE00899) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Bardella Mario (ITAVE00785) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Barucco Roberto (ITABS00590) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Basso Diego (ITATV02916) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Benetti Cristian (ITABZ06448) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Bezzi Giorgio (ITABS01771) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Bigliardi Gianmarco (ITAPR01124) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Blushi Helis (ITAVR02897) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Bologna Davide (ITATO00711) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Bonacci Matteo (ITAAN00574) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Bonelli Federico (ITAPR01287) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Boni Fabio (ITAMO00664) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
Bonomo Andrea (ITAVR02774) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Bottoni Roberto (ITAMC00139) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Bressan Egidio (ITAMN00739) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Briguglio Andrea (ITAVI03274) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Brunelli Christian (ITABS00912) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Caldara Marco (ITABS01767) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Cappuccio Marco (ITAMO00828) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Carasso Leonardo (ITATO00875) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Carboni Luca (ITAAP02259) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Cardia Niccolo' (ITAFI00949) Sabato ore 12,30 (Gruppo 6)
Carloni Mirko (ITATN00696) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Carollo Mario (ITAVI00504) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Cavalieri Carlo Alberto (ITAVR02965) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Cazzanelli Walter (ITATN01511) Sabato ore 12,30 (Gruppo 16)
Cianci Sabino (ITAAP03561) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Cicchinelli Luca (ITAFR00921) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Cocchi Sacha (ITAFI00206) Sabato ore 12,30 (Gruppo 7)
Conte Giuseppe (ITATV00037) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Corbo Domenico (ITACB00387) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Cordioli Luca (ITAVR02926) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Cordioli Riccardo (ITAVR02966) Sabato ore 12,30 (Gruppo 16)
Corradossi Nicola (ITAFI00760) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Costa Fabio (ITAVR01338) Sabato ore 12,30 (Gruppo 2)
Cottito Rosario (ITAMO00746) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Cristofolini Gianni (ITATN01420) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Dalai Massimo (ITACR03116) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Dalle Crode Roberto (ITATV02788) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Davi Gabriele (ITAMN01560) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
De Donato Biagio (ITABZ04630) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
De Zuani Alessandro (ITAPN01041) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
D'evangelista Federico (ITATE02171) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Di Caro Vincenzo (ITAMO00897) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Di Cintio Mattia (ITACH02316) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Di Marco Berardino Gabriele (ITAPE00675) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Di Tella Pasquale (ITAFI00683) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
Domina Gaetano (ITAPR00770) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Dotti Michele (ITABS01507) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
El Himer El Mehdi (ITAMN01917) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Facchetti Matteo (ITACR01689) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Facin Matteo (ITAVI02608) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Faiazza Maurizio Pietro (ITATE00110) Sabato ore 12,30 (Gruppo 16)
Falcioni Simone (ITAAP03156) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Fares Nicodemo (ITAAP01829) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Favero Enrico (ITATV02647) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Fedele Nicola (ITACH02285) Sabato ore 12,30 (Gruppo 15)
Federle Enrico (ITAVI01136) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Fenoglio Giovanni (ITATO00768) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Fenoglio Valter (ITATO00710) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Ferrari Francesco (ITAVR02562) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Ferrari Marco (ITAMN01952) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ferrarini Manuel (ITAVR01305) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Finotti Alessandro (ITATV03079) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Florian Michael (ITABZ06921) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Florian Norbert (ITABZ03610) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Foresti Riccardo (ITABS01742) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Foscaro Alberto (ITATV02917) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Francia Alessandro (ITAMO00654) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Franzelin Armin (ITABZ05047) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Gambetta Teodoro (ITAAV00100) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Gandosio Marco (ITACH01580) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Gaudenzi Sergio (ITAAP03098) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Geshtenja Pjerin (ITAPR01441) Sabato ore 12,30 (Gruppo 5)
Ginnari Luca (ITABS00658) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Giorgi Manuel (ITAMC00583) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Girardi Luca (ITAVR02726) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Giusti Michele (ITAVR02876) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Grilli Gabriele (ITAAP01737) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Iadini Stefano (ITAVI02777) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Ianua Ivan (ITAAP01808) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Italiano Francesco (ITATN04655) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Juranic Nino (ITAUD01979) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Labbozzetta Daniel (ITAVR02586) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Lanzoni Massimiliano (ITACR02931) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Lasaponara Michele (ITATO00886) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Lauda Valeriano (ITACB00135) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Leitner Stefan (ITABZ04793) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Leopizzi Cristiano (ITAVR02887) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Leorati Francesco (ITAMN01814) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Lista Giulio (ITAVI00290) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Lovato Jonny (ITAVI01293) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Luigini Angelo (ITACB00897) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Macaluso Alessandro (ITATV03037) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Macri' Emanuele (ITAPR01284) Sabato ore 12,30 (Gruppo 6)
Maffezzoni Luca (ITACR02933) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Mandolesi Federico (ITAAP02637) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Mannucci Dimitri (ITAFI00405) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Maranci Luca (ITAAP01796) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Maranelli Samuele (ITATN04939) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Marcante Giuseppe (ITAVI03354) Sabato ore 12,30 (Gruppo 7)
Marcantonio Loris (ITATN02867) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
Marchioro Michele (ITAVI01498) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Marin Alessandro (ITAVI02649) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Marinelli Anastasio (ITACH00753) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Masotto Daniele (ITAMN00773) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Massi Maycol (ITAAP01833) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Mastromarino Michele (ITATV03013) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Mazzurana Davide (ITATN02084) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Menghini Michele (ITAPG03948) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Menoni Oriano (ITABS01739) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Mercati Michael (ITAPR01625) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Merigo Germano (ITABS01455) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Milani Devis (ITAAP01115) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Mirkovic Aleksandar (ITABS01582) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Mori Simone (ITAPR01532) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Munaretto Ivan (ITAVI02825) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Nenna Michele (ITAVR02161) Sabato ore 12,30 (Gruppo 13)
Nizzaro Cristian (ITAVI03181) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Novelli Paolo (ITABS01810) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Orlandi Marco (ITAAP03275) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Padovani Andrea (ITAVR03008) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pagliari Andrea (ITAAP02942) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Panigada Emanuele Eros (ITACR03191) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Pappagallo Giuseppe (ITATV02573) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Parigger Alexander (ITABZ06581) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Passerini Andrea (ITAPR01586) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Pasto' Cristian (ITACB00971) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Pasto' Luigi (ITACB01104) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Patuzzo Michel (ITAMN01617) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Pellegrino Davide Ilario (ITATO00876) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Pesce Paolo (ITAIM01078) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Pianca Massimiliano (ITABL00538) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pichler Patrick (ITABZ03086) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Pini Nicholas (ITACR03165) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Piovani Omar (ITACR02369) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Pipino Francesco (ITATO00698) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Polato Luca (ITAVI02921) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Poli Pierluigi (ITACR00084) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Postacchini Giammarco (ITAAP02573) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Rao Gianluca (ITATN01505) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Riggi Gianluca (ITAMO00898) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Righi Daniele (ITAFI00363) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Righi Lorenzo (ITAMO00643) Sabato ore 12,30 (Gruppo 5)
Rocchi Daniele (ITAAP01858) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Roncher Roberto (ITATN04292) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Rosa Gianluca (ITACB00128) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Rossi Luca (ITAVI03257) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Rossi Luigi (ITABS01662) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Rossoni Gabriele (ITAPE00377) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Sartor Federico (ITATV02259) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Scalvini Matteo (ITABS01014) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Sciarra Samuel (ITATE00082) Sabato ore 12,30 (Gruppo 13)
Seppi Markus (ITABZ03641) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Serra Mattia (ITAMC00693) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Silvestri Enrico (ITACH01626) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Simonelli Sandro (ITABS01901) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Siviero Davide (ITAPN01040) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Skoda Francesko (ITACR03075) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Soini Daniele (ITATN02078) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Soligo Gabriele (ITABZ02590) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Soncini Emanuele (ITACR02810) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Staccioli Alessio (ITAFI00896) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Suine Gianluca (ITATV02770) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Susat Ezio (ITATN03877) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Tagliapietra Damiano (ITABL00472) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Tagliapietra Massimo (ITABL00198) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Tengattini Andrea (ITABS01776) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Toffoli Matteo (ITAVR02947) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Tonina Andrea (ITATN04806) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Topciu Astrit (ITAPR01607) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Tosti Luca (ITATE00151) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Traini Luca (ITAAP02892) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Troilo Alessandro (ITACH00304) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Turato Cristiano (ITAMN01419) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Turazza Andrea (ITAMN00505) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Uggeri Davide (ITABS01572) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Valetti Federico (ITATO00747) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Vantini Edoardo (ITAVR02879) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Verrini Michele (ITAMO00827) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Visintin Alessandro (ITABZ02678) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Zanazzi Fabio (ITACR01487) Sabato ore 12,30 (Gruppo 15)
Zanotti Stefano (ITABS01493) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Zito Salvatore (ITAVI00774) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Zocca Fabio (ITABL00471) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Zunino Matteo (ITABS01843) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
}