Lista giocatori Singolo A 2022

Lista giocatori Singolo A 2022

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Aimi Francesco (ITAPR00328) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Amici Giacomo (ITAAP01995) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Anderlini Roberto (ITAPG00722) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Antonelli Diego (ITAAN00347) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Artioli Mirco (ITAMN01452) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Baldi Daniel (ITABS01513) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Balteanu Claudio (ITATO00680) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Barbello Matteo (ITAFI00976) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Barbi Stefano (ITAMN00465) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Barbieri Massimiliano (ITACR02430) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Bassetti Matteo (ITATN02040) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Bee Francesco (ITABL00739) Sabato ore 12,30 (Gruppo 22)
Begnini Robert (ITAVR00410) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Bellentani Simone (ITAMN01404) Sabato ore 12,30 (Gruppo 15)
Berloffa Alessio (ITATN00199) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Bersani Mattia (ITAPR01391) Sabato ore 12,30 (Gruppo 23)
Bianchi Lorenzo (ITABS00841) Sabato ore 12,30 (Gruppo 16)
Biasiolli Remo (ITATN04807) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Bignami Marco (ITAMO00850) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Bilancini Mino (ITAPG04125) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Boioni Renato (ITABS00659) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Bompieri Stefano (ITACR03052) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Bonassi Virgilio (ITABS01110) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Bongiolo Carlo (ITAVI00977) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Boniotti Mario (ITABS00364) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Bonora Marco (ITAMN01608) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Bortolussi Angelo (ITAPN00959) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Bosi Andrea (ITABO01158) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Bosio Cristian (ITABS00129) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Botti Daniele (ITAVR02038) Sabato ore 12,30 (Gruppo 24)
Bressan Michele (ITATV00274) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Bruno Alberto (ITATO00830) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Bucci Stefano (ITAPG04669) Sabato ore 12,30 (Gruppo 13)
Budei Gheorghe Costantin (ITATO00849) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Buldorini Daniele (ITAMC00239) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Bullio Remo (ITABZ06577) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Buttignol Matteo (ITATV02978) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Campioni Alessio (ITAPG00290) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Capitanio Daniele (ITAVI01955) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Carnelos Nadir (ITAPN00963) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Carrera Diego (ITABS00887) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Cavalli Matteo (ITACR01325) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Cerini Omar (ITAMN01562) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Cestari Daniele (ITAMO00530) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Chinellato Enrico (ITATV02938) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Cinquetti Paolo (ITACR01157) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Coato Simone (ITAVR02020) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Comotti Paolo (ITACR02072) Sabato ore 12,30 (Gruppo 7)
Cremon Andrea (ITAVI02629) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Cristalli Antonio (ITATE00261) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Cristini Marco (ITABS01640) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Cristofani Michele (ITABO00954) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Dal Cin Giorgio (ITATV02427) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Dal Monte Matteo (ITAVI02077) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Dalla Rosa Massimo (ITABL00442) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
D'andrea Manuel (ITATE01833) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
D'angelo Anthony (ITAAP02106) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
D'angelo Maurizio (ITATE00202) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Dante Massimo (ITATN04834) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Dassie' Marco (ITATV02681) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
De Battista Andrea (ITATV02821) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
De Conto Mauro (ITATV02330) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
De Dominicis Paolo (ITATE01239) Sabato ore 12,30 (Gruppo 18)
De Luca Ludovico (ITAPG04498) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
De Marchi Denis (ITATV00232) Sabato ore 12,30 (Gruppo 2)
De Pascalis Mirko (ITABS00990) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
De Vita Andrea (ITATO00567) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Degli Angeli Emanuele (ITAMO00706) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Di Battista Fausto Teodoro (ITACH01200) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Di Michele Tino (ITATE01446) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Di Pietra Antonino (ITAPR00182) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Di Poce Stefano (ITAFR01289) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Di Rocco Giuseppe (ITAPE00464) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
Di Sipio Luigi (ITACH00731) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Ditillo Nicola (ITAVI01984) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Donde' Fabrizio (ITACR01203) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Ducoli Damiano (ITATN02402) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Faggion Enrico (ITAVI03179) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Fagiani Roberto (ITAAP00031) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Faiazza Giuseppe (ITATE02184) Sabato ore 12,30 (Gruppo 19)
Faoro Antonio (ITATV00759) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Fascu Florinel Romeo (ITATO00678) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Favaro Manuel (ITATV01842) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Femiano Roberto (ITATV02334) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Ferroni Alessandro (ITAMN01596) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Fiore Edoardo (ITAFR00931) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Fiori Leo (ITAAP02597) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Franchetto Mattia (ITATV02643) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Frascati Thomas (ITATV02702) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Frosio Fabio (ITABS00540) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Fundaro Eric (ITAMN01233) Sabato ore 12,30 (Gruppo 5)
Furlani Andrea (1982) (ITATN04305) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Furlani Michel (ITATN02586) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Fuser Michele (ITATV00535) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Gaboardi Marco (ITAMN01668) Sabato ore 12,30 (Gruppo 19)
Galavotti Davide (ITAFE01379) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Galbano Thomas (ITATV00367) Sabato ore 12,30 (Gruppo 6)
Galelli Daniele (ITACR00780) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Galvagni Fabio (ITACR02636) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Galvagni Sergio (ITACR02393) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Garagnani Ceri Fabio (ITAPR00078) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Garini Gianluigi (ITACR01986) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Gatti Luca (ITATN04704) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Gazzola Diego (ITATV02050) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Gemelli Silvestro (ITABS01328) Sabato ore 12,30 (Gruppo 18)
Gemelli Stefano (ITABS01704) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Gentili Alessio (ITAPG03420) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Gerevini Luciano (ITACR01215) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Gervaso Giancarlo (ITABS00862) Sabato ore 12,30 (Gruppo 5)
Ghiotto Nicola (ITAVI01763) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Giovannini Nicola (ITATN01297) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Giovannini Simone (ITATN04562) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Giurastante Simone (ITACH01050) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Gögele Daniel (ITABZ00491) Sabato ore 12,30 (Gruppo 7)
Groppi Enrico (ITAPC00358) Sabato ore 12,30 (Gruppo 8)
Guardiero Davide (ITATV02595) Sabato ore 12,30 (Gruppo 9)
Guarnuto Alex (ITATV00407) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Guerra Valerio (ITABO00288) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Iachini Matteo (ITAAP01587) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Iellici Loris Claudio (ITABZ00575) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Klotz Rainer (ITABZ00630) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Kroji Gjovalin (ITATO00588) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Kumar Mangat Ram (ITAPR01333) Sabato ore 12,30 (Gruppo 20)
La Rosa Giuseppe (ITAVR02757) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Labbozzetta Alex (ITAVR02587) Sabato ore 12,30 (Gruppo 16)
Labbozzetta Domenico (ITAVR02496) Sabato ore 12,30 (Gruppo 17)
Lancini Damiano (ITABS00387) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Laska Sofokli (ITATV02426) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Lazzarotto Antonio (ITATO00131) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Lenti Luca (ITAMO00500) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Leone Nicola (ITAFI01167) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Litterotto Luca (ITAVR02030) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Lobuono Angelo (ITACR01015) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Lonardi Federico (ITAVR00741) Sabato ore 12,30 (Gruppo 13)
Lucian Lorenzo (ITAPR00175) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Lui Umberto (ITACR01704) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Madella Gabriele (ITAMN01777) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Maestri Lino Stefano (ITACR00044) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Mancinelli Massimo (ITAMC01056) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Manenti Ferruccio (ITABS01641) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Manenti Stefano (ITABS00886) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Manfredi Fabio (ITABS00607) Sabato ore 12,30 (Gruppo 20)
Manni Giuseppe (ITAMO00662) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Manzoni Christian (ITACR02935) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Marcantoni Riccardo (ITATE01631) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Marchini Andrea (ITAMN01434) Sabato ore 12,30 (Gruppo 12)
Marcon Nicola (ITABL01311) Sabato ore 12,30 (Gruppo 13)
Marconi Alessio (ITAVR01605) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Marconi Stefano (ITATE02226) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Marella Massimiliano (ITABS01111) Sabato ore 12,30 (Gruppo 23)
Marella Roberto (ITABS00495) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Mariani Spartaco (ITAMO00719) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Masetti Massimo (ITABS00382) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Mason Iames (ITABS01149) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Maurer Matthias (ITABZ07095) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Mazzaia Andrea (ITAVI02528) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Medaina Alessio (ITABS00957) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Melchiori Maurizio (ITATN00225) Sabato ore 12,30 (Gruppo 14)
Menegatti Jonata (ITAMN00193) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Menghi Daniele (ITAMC00679) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Micheletti Andrea (ITABZ03692) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Micheli Alessandro (ITAPR01466) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Miglioranza Denis (ITAVI00291) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Miniscalco Dario (ITAAP03021) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Miori Paolo (ITATN00322) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Mirengo Raffaele (ITAPR00996) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Mocerino Patrizio (ITACR02599) Sabato ore 12,30 (Gruppo 15)
Mochi Nicolò (ITAAP03087) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Montagner Renato (ITATV00295) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Monterubbianesi Maurizio (ITAAP00463) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Moretti Riccardo (ITAFI00718) Sabato ore 12,30 (Gruppo 22)
Moretto Maurizio (ITATV00103) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Mucciarini Davide (ITAMO00566) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Muscedere Jacopo (ITAFR01460) Sabato ore 12,30 (Gruppo 15)
Nardi Ivan (ITATN00143) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Nastasi Luca (ITAMN00334) Sabato ore 12,30 (Gruppo 17)
Nizzaro Mario (ITAVI00891) Sabato ore 12,30 (Gruppo 11)
Nizzero Nicola (ITAVI02237) Sabato ore 12,30 (Gruppo 21)
Oddi Loris (ITAAP02566) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ognibeni Gaetano (ITATN02695) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Ognibeni Matteo (ITATN04688) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ongaro Riccardo (ITACR01108) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Ongini Andrea (ITACR01027) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Onorati Rolando (ITATN03940) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Orizio Davide Marco (ITABS00468) Sabato ore 12,30 (Gruppo 6)
Padovan Christian (ITAVI00497) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Padovan Francesco (ITAVI03161) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Pallaoro Nicola (ITATN04769) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Pardo Manuel Alejandro (ITAAP03359) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Pasotto Artur (ITAMN01818) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Patscheider Michael (ITATN01408) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pavone Amedeo (ITATE00335) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Pedrotti Nicola (ITATN03280) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Pelaca' Luca (ITATE02354) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Penner Filippo (ITATN03614) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Peruzzi Gedy (ITAVI03185) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Pezzotti Fulvio (ITABS00653) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Piatti Matteo (ITABS01024) Sabato ore 12,30 (Gruppo 7)
Piccinato Roberto (ITATV02866) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Pierini Giannicola (ITAAP00179) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Pilli Nicola (ITAPG04261) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Pini Moreno (ITAMN00005) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Pintor Alessio (ITATO00839) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Pistolesi Raffaele (ITAAP00003) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Pizzutti Roberto (ITATV02867) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Polinari Alessandro (ITAVR00620) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Properzi Federico (ITAAP01648) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Pulga Gionata (ITAMN01731) Sabato ore 12,30 (Gruppo 18)
Quaini Luca (ITAMN00892) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Radoveshi Ilir (ITATV00399) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
Ramponi Emanuele (ITAFE00888) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Ranieri Saverio (ITACR00260) Sabato ore 9,30 (Gruppo 22)
Raschini Francesco (ITAMC00641) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Rastelli Davide (ITAPR01241) Sabato ore 12,30 (Gruppo 19)
Recchioni Paolo (ITAAP00560) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Riccioli Elia (ITAPG00612) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Rizzati Ivan (ITAMN00405) Sabato ore 12,30 (Gruppo 20)
Rocca Matteo (ITAFR00919) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Rodini Marco (ITACR03130) Sabato ore 12,30 (Gruppo 21)
Rollo Claudio (ITAVR00187) Sabato ore 12,30 (Gruppo 22)
Rollo Gabriel (ITAVR01222) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Ronchi Bruno (ITABS00447) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Roversi Leonardo (ITABO01287) Sabato ore 9,30 (Gruppo 23)
Roversi Riccardo (ITABO01278) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Ruocco Mauro (ITATN02559) Sabato ore 9,30 (Gruppo 11)
Saiani Mirco (ITAPC00164) Sabato ore 12,30 (Gruppo 17)
Sandrini Massimo (ITAVR01297) Sabato ore 9,30 (Gruppo 1)
Santamaria Giuseppe Lorenzo (ITATO00860) Sabato ore 9,30 (Gruppo 3)
Scarafiocca Gianni (ITAAP00011) Sabato ore 12,30 (Gruppo 4)
Scattolini Damiano (ITAMN00483) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Scrudato Manuel (ITASI00117) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Serra Cristian (ITACH00425) Sabato ore 12,30 (Gruppo 23)
Serra Luca (ITACH00198) Sabato ore 12,30 (Gruppo 24)
Serri Mirco (ITAMO00481) Sabato ore 9,30 (Gruppo 18)
Sighinolfi Andrea (ITAMO00851) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Signorini Christian (ITAVR02287) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Soligo Luca (ITATV02737) Sabato ore 9,30 (Gruppo 6)
Spanna Maurizio (ITATV00105) Sabato ore 9,30 (Gruppo 8)
Stecconi Giovanni (ITAPC00405) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Steinhauser Günther (ITABZ00929) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Stellari Virgilio (ITAMN00325) Sabato ore 12,30 (Gruppo 21)
Storani Raoul (ITAAP01788) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Storti Omar (ITAVI01343) Sabato ore 9,30 (Gruppo 17)
Sulejmani Armend (ITAAP01984) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Suloski Safet (ITATV01321) Sabato ore 9,30 (Gruppo 9)
Tamburrini Federico (ITAFR00632) Sabato ore 12,30 (Gruppo 3)
Tarquinio Americo (ITAPE00120) Sabato ore 12,30 (Gruppo 10)
Tassi Sergio (ITAMO00556) Sabato ore 12,30 (Gruppo 2)
Tenaglia Tony (ITACH00858) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Testa Luca (ITACR01096) Sabato ore 9,30 (Gruppo 13)
Tiberi Stefano (ITATN00154) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Toniolo Livio (ITAVI02256) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Torresi Matteo (ITAAP00697) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Tulbu Viorel (ITAIM00447) Sabato ore 9,30 (Gruppo 10)
Turbacci Luigi (ITAAP02817) Sabato ore 9,30 (Gruppo 5)
Turetta Michele (ITAVI02984) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Urbani Lucio (ITAUD01743) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Valbusa Andrea (ITAVR02769) Domenica ore 9.30 (Tabellone)
Vanzella Enrico (ITATV02706) Sabato ore 9,30 (Gruppo 20)
Venturini Enzo (ITAMN01792) Sabato ore 9,30 (Gruppo 7)
Venzo Fabio (ITAVI02866) Sabato ore 12,30 (Gruppo 6)
Vidale Matteo (ITAVI02336) Sabato ore 9,30 (Gruppo 4)
Vigato Danilo (ITAVA02316) Sabato ore 12,30 (Gruppo 2)
Vigiani Giacomo (ITAFI00810) Sabato ore 9,30 (Gruppo 12)
Visentin Andrea (ITATV02750) Sabato ore 9,30 (Gruppo 21)
Visonà Dalla Pozza Marco (ITAVI01881) Sabato ore 9,30 (Gruppo 24)
Volpari Claudio (ITACR02216) Sabato ore 9,30 (Gruppo 16)
Vyshnevskyy Oleg (ITAMO00737) Sabato ore 9,30 (Gruppo 15)
Welcher Giacomo (ITATN04042) Sabato ore 9,30 (Gruppo 2)
Zanone Stefano (ITAVA01734) Sabato ore 12,30 (Gruppo 5)
Zeppilli Alessio (ITAAP02104) Sabato ore 9,30 (Gruppo 14)
Zussino Rudi (ITAPN01267) Sabato ore 12,30 (Gruppo 1)
Pontalti Alex (ITATN04758) Sabato ore 9,30 (Gruppo 19)
}