Lista giocatori Singolo D 2022

Lista giocatori Singolo D 2022

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Amato Orazio (ITAAP03847) ca ore 14.30 Tabellone
Anderlini Francesco (ITAPG04406) ore 10.30 ( 1 Round)
Arietti Alex (ITAVR03004) ore 10.30 ( 1 Round)
Arietti Nicolo' (ITAVR03005) ore 10.30 ( 1 Round)
Azzarelli Matteo (ITAPG04626) ore 10.30 ( 1 Round)
Baldassarra Damiano (ITAFR01829) ore 10.30 ( 1 Round)
Basile Christian (ITAFR01858) ore 10.30 ( 1 Round)
Battistelli Michele (ITAPG04511) ca ore 14.30 Tabellone
Battisti Claudio (ITAPR01634) ore 10.30 ( 1 Round)
Besenzoni Maurizio (ITABS01930) ore 10.30 ( 1 Round)
Biricocoli Alex (ITAAP04022) ore 10.30 ( 1 Round)
Bonini Yuri (ITAPR01723) ca ore 14.30 Tabellone
Cacchione Mirco (ITACH00474) ore 10.30 ( 1 Round)
Caffini Alessandro (ITATN05032) ore 10.30 ( 1 Round)
Campagnari Denis (ITAMN00895) ore 10.30 ( 1 Round)
Campana Federico (ITAMO00887) ore 10.30 ( 1 Round)
Cantoni Savio (ITABS01894) ore 10.30 ( 1 Round)
Caprarulo Biagio (ITATO00944) ore 10.30 ( 1 Round)
Cardoso Eduardo Felix (ITAPR01677) ore 10.30 ( 1 Round)
Carpene Michele (ITAVR02974) ore 10.30 ( 1 Round)
Caschera Giuseppe (ITAFR01664) ore 10.30 ( 1 Round)
Cavalieri Carlo Alberto (ITAVR02965) ca ore 14.30 Tabellone
Cavallaro Luciano (ITATO00978) ore 10.30 ( 1 Round)
Cecchini Tibor (ITAAP04074) ore 10.30 ( 1 Round)
Cerantola Dario (ITATV03015) ore 10.30 ( 1 Round)
Chiozza Stefano (ITAPR01813) ore 10.30 ( 1 Round)
Cialdini Fabrizio (ITACH02018) ore 10.30 ( 1 Round)
Cordioli Riccardo (ITAVR02966) ca ore 14.30 Tabellone
Costanzo Filippo (ITATO00945) ore 10.30 ( 1 Round)
Cucci Gianluca (ITATO00946) ore 10.30 ( 1 Round)
Curci Donato (ITATO00619) ore 10.30 ( 1 Round)
Danesi Marco (ITABS01893) ore 10.30 ( 1 Round)
De Carolis Sascha (ITAAP04003) ore 10.30 ( 1 Round)
De Filippis Maurizio (ITAFR01856) ore 10.30 ( 1 Round)
De Sangro Daniele (ITATN04717) ore 10.30 ( 1 Round)
Di Remigio Nicolo' Gabriele (ITATE02471) ore 10.30 ( 1 Round)
Fanunza Nicholas (ITAPR01806) ore 10.30 ( 1 Round)
Feroci Luca (ITAMC01665) ore 10.30 ( 1 Round)
Ferrari Davide (ITAMO00939) ore 10.30 ( 1 Round)
Ferroni Antonello (ITACH02473) ore 10.30 ( 1 Round)
Ficarotta Davide (ITABS01922) ore 10.30 ( 1 Round)
Fortuna Lorenzo (ITAAP03800) ore 10.30 ( 1 Round)
Gallucci Davide (ITAAP04059) ore 10.30 ( 1 Round)
Giannangeli Danilo (ITAAQ00633) ore 10.30 ( 1 Round)
Gioeli Salvatore (ITAMO00938) ore 10.30 ( 1 Round)
Innamorati Elia (ITAPG04652) ca ore 14.30 Tabellone
Kini Emanuel (ITAPG03336) ca ore 14.30 Tabellone
Laghouili Noureddine (ITACR03260) ore 10.30 ( 1 Round)
Lanzi Mattia (ITAPR01797) ore 10.30 ( 1 Round)
Latini Daniele (ITAAP04056) ore 10.30 ( 1 Round)
Leone Nicola (ITAFI01167) ore 10.30 ( 1 Round)
Lordi Piermatteo (ITAFG00132) ore 10.30 ( 1 Round)
Luffarelli Matteo (ITAFR01855) ore 10.30 ( 1 Round)
Macaluso Alessandro (ITATV03037) ore 10.30 ( 1 Round)
Mahanzaze Rabie (ITAVR02905) ca ore 14.30 Tabellone
Marcucci Antonio (ITACH01746) ore 10.30 ( 1 Round)
Mariani Riccardo (ITAMC01612) ore 10.30 ( 1 Round)
Marini Lorenzo (ITAPG04323) ca ore 14.30 Tabellone
Marzoli Leonardo (ITAMC01302) ore 10.30 ( 1 Round)
Melchiori Gabriele (ITAVR03006) ore 10.30 ( 1 Round)
Modenese Roberto (ITAMO00949) ore 10.30 ( 1 Round)
Montalegni Niccolo' (ITAMO00931) ore 10.30 ( 1 Round)
Montanari Andrea (ITAVR02755) ca ore 14.30 Tabellone
Morelli Michele (ITATE02473) ore 10.30 ( 1 Round)
Odorizzi Walter (ITATN03830) ore 10.30 ( 1 Round)
Orac Ionut (ITAAP04073) ore 10.30 ( 1 Round)
Panico Francesco (ITACB01259) ore 10.30 ( 1 Round)
Parrino Lorenzo (ITAFR01854) ore 10.30 ( 1 Round)
Pertosa Matteo (ITAFG00109) ore 10.30 ( 1 Round)
Pesce Jonathan (ITAFR01805) ore 10.30 ( 1 Round)
Petaccia Luciano (ITACH01710) ore 10.30 ( 1 Round)
Petrongolo Boris (ITACH02295) ore 10.30 ( 1 Round)
Politi Gianpaolo (ITATO00942) ore 10.30 ( 1 Round)
Ragusa Emanuele (ITALT00119) ca ore 14.30 Tabellone
Rossetti Romano (ITAPR01807) ore 10.30 ( 1 Round)
Ruggeri Nathan (ITAAP03807) ore 10.30 ( 1 Round)
Salzano Alfredo (ITAMO00937) ore 10.30 ( 1 Round)
Sarra Natalino (ITAFR00325) ore 10.30 ( 1 Round)
Schuster Kevin (ITABZ07376) ore 10.30 ( 1 Round)
Simeone Mattia (ITACB01260) ore 10.30 ( 1 Round)
Simoni Marco (ITAMO00974) ore 10.30 ( 1 Round)
Sorrentino Mario (ITAPG04642) ca ore 14.30 Tabellone
Squillace Stefano (ITAPG04655) ca ore 14.30 Tabellone
Taccucci Alessio (ITAPG04665) ore 10.30 ( 1 Round)
Tessaro Michele (ITAVI03219) ore 10.30 ( 1 Round)
Travaglia Cristian (ITATN03895) ore 10.30 ( 1 Round)
Vargiu Mauro (ITAVR03001) ca ore 14.30 Tabellone
Vescovi Manuel (ITATN05043) ca ore 14.30 Tabellone
Zaniboni Giorgio (ITACR00108) ore 10.30 ( 1 Round)
Zoboli Davide (ITAMO00973) ore 10.30 ( 1 Round)
Zonato Luca (ITAVI03338) ca ore 14.30 Tabellone
Zucchetti Mirko (ITAVR02920) ore 10.30 ( 1 Round)
}