Lista giocatori Singolo C 2022

Lista giocatori Singolo C 2022

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Adelsberger Franzi (ITABZ00863) ore 10.30 ( 1 Round)
Alaimo Angelo (ITAMN01844) ca ore 14.30 Tabellone
Amoruso Luigi (ITAMO00757) ore 10.30 ( 1 Round)
Andretta Christian (ITATV02940) ore 10.30 ( 1 Round)
Barberi Andrea (ITATN04947) ca ore 14.30 Tabellone
Basile Massimo (ITASA00144) ore 10.30 ( 1 Round)
Basso Diego (ITATV02916) ore 10.30 ( 1 Round)
Bezzi Giorgio (ITABS01771) ore 10.30 ( 1 Round)
Bonassi Nicola (ITABS01514) ore 10.30 ( 1 Round)
Bonfiglioli Loris (ITAMO00814) ore 10.30 ( 1 Round)
Bottini Alberto (ITACR01392) ca ore 14.30 Tabellone
Briguglio Andrea (ITAVI03274) ore 10.30 ( 1 Round)
Cagnolati Edoardo (ITAPR01621) ore 10.30 ( 1 Round)
Caldara Marco (ITABS01767) ore 10.30 ( 1 Round)
Campagna Simone (ITAFR01333) ore 10.30 ( 1 Round)
Cappuccio Marco (ITAMO00828) ore 10.30 ( 1 Round)
Caravaggi Davide (ITABS01685) ore 10.30 ( 1 Round)
Carceriere Umberto (ITATE02524) ore 10.30 ( 1 Round)
Cardia Niccolo' (ITAFI00949) ca ore 14.30 Tabellone
Carini Michele (ITAMO00727) ore 10.30 ( 1 Round)
Carrano Carlo (ITASA00145) ore 10.30 ( 1 Round)
Cerroni Andrea (ITAFR01425) ore 10.30 ( 1 Round)
Cerroni Giuseppe (ITAFR01414) ore 10.30 ( 1 Round)
Chiocchetti Mauro (ITATN01549) ore 10.30 ( 1 Round)
Ciancaleoni Feliziano (ITAPG00250) ca ore 14.30 Tabellone
Cicchinelli Luca (ITAFR00921) ca ore 14.30 Tabellone
Cipro Danilo (ITACH02379) ca ore 14.30 Tabellone
Coccia Luca (ITAFR01586) ore 10.30 ( 1 Round)
Cordioli Luca (ITAVR02926) ca ore 14.30 Tabellone
Cornia Alessandro (ITAMO00726) ore 10.30 ( 1 Round)
Corradi Stefano (ITAMO00777) ore 10.30 ( 1 Round)
Cristofolini Massimo (ITATN00386) ca ore 14.30 Tabellone
Da Col Devis (ITATV02453) ca ore 14.30 Tabellone
D'addetta Domenico (ITAFG00111) ca ore 14.30 Tabellone
Davi Gabriele (ITAMN01560) ore 10.30 ( 1 Round)
De Gregorio Nico (ITACB01133) ore 10.30 ( 1 Round)
Dellagiacoma Massimo (ITATN03362) ore 10.30 ( 1 Round)
Demartin Mario (ITATN03544) ore 10.30 ( 1 Round)
Depaoli Antonio (ITATN00277) ore 10.30 ( 1 Round)
Depaoli Mauro (ITATN00510) ore 10.30 ( 1 Round)
Di Biase Francesco (ITACH01705) ore 10.30 ( 1 Round)
Di Bonventura Dante (ITATE02210) ca ore 14.30 Tabellone
Di Caro Vincenzo (ITAMO00897) ore 10.30 ( 1 Round)
Di Cintio Mattia (ITACH02316) ca ore 14.30 Tabellone
Di Francesco Andrea (ITAFR01430) ore 10.30 ( 1 Round)
Di Marco Berardino Gabriele (ITAPE00675) ca ore 14.30 Tabellone
Esposito Roberto (ITAFR01444) ore 10.30 ( 1 Round)
Esquilino Diego (ITAAQ00423) ca ore 14.30 Tabellone
Faiola Lorenzo (ITAFR00928) ore 10.30 ( 1 Round)
Favaro Cristian (ITATV02337) ore 10.30 ( 1 Round)
Fedele Graziano (ITACH02076) ca ore 14.30 Tabellone
Fedele Nicola (ITACH02285) ca ore 14.30 Tabellone
Federle Enrico (ITAVI01136) ore 10.30 ( 1 Round)
Fenzi Davide (ITAMN00830) ore 10.30 ( 1 Round)
Ferrari Francesco (ITAVR02562) ca ore 14.30 Tabellone
Fiorelli Davide (ITAFR00267) ore 10.30 ( 1 Round)
Foscaro Alberto (ITATV02917) ore 10.30 ( 1 Round)
Gabrielli Marco (ITAVR02656) ore 10.30 ( 1 Round)
Galie' Moreno (ITAAP02804) ore 10.30 ( 1 Round)
Gandosio Marco (ITACH01580) ore 10.30 ( 1 Round)
Gatti Luca (ITAPR01265) ore 10.30 ( 1 Round)
Gerini Yuri (ITAFI00955) ca ore 14.30 Tabellone
Ghidoni Agostino (ITAMN00970) ore 10.30 ( 1 Round)
Giacomelli Cristian (ITATN00175) ore 10.30 ( 1 Round)
Giacomelli Gabriele (ITATN03541) ore 10.30 ( 1 Round)
Girardi Luca (ITAVR02726) ca ore 14.30 Tabellone
Giusmeni Matteo (ITAFR01298) ore 10.30 ( 1 Round)
Gualdi Carlo (ITAMO00030) ca ore 14.30 Tabellone
Harouit Nour (ITAVR02928) ore 10.30 ( 1 Round)
La Posta Domenico (ITAFR01659) ore 10.30 ( 1 Round)
Lanciotti Fabio (ITAAP02053) ore 10.30 ( 1 Round)
Lanzoni Massimiliano (ITACR02931) ore 10.30 ( 1 Round)
Lasaponara Michele (ITATO00886) ore 10.30 ( 1 Round)
Leone Michele (ITAFG00113) ore 10.30 ( 1 Round)
Leopizzi Cristiano (ITAVR02887) ore 10.30 ( 1 Round)
Lupo Giuseppe (ITAFR00973) ore 10.30 ( 1 Round)
Maffezzoni Luca (ITACR02933) ore 10.30 ( 1 Round)
Manfredonia Daniele (ITASA00104) ore 10.30 ( 1 Round)
Maranelli Samuele (ITATN04939) ca ore 14.30 Tabellone
Marcante Giuseppe (ITAVI03354) ca ore 14.30 Tabellone
Marchesi Oscar (ITABS01744) ore 10.30 ( 1 Round)
Marchioro Michele (ITAVI01498) ore 10.30 ( 1 Round)
Marenzi Luca (ITABS01503) ore 10.30 ( 1 Round)
Melchiori Valerio (ITAVR00262) ore 10.30 ( 1 Round)
Menoni Oriano (ITABS01739) ore 10.30 ( 1 Round)
Montagner Stefano (ITATV02892) ca ore 14.30 Tabellone
Monti Juri (ITAMO00693) ore 10.30 ( 1 Round)
Moro Dino (ITAFR00958) ore 10.30 ( 1 Round)
Nizzaro Alex (ITAVI03182) ca ore 14.30 Tabellone
Ontanio Antonello (ITAFR01118) ore 10.30 ( 1 Round)
Ontanio Vittorio (ITAFR01117) ore 10.30 ( 1 Round)
Orlandi Carlo (ITAFR01371) ore 10.30 ( 1 Round)
Pacioni Valentino (ITAAP00330) ore 10.30 ( 1 Round)
Pallini Luca (ITATE02439) ca ore 14.30 Tabellone
Palma Michele (ITAFR00400) ore 10.30 ( 1 Round)
Palombo Simone (ITAFR00243) ore 10.30 ( 1 Round)
Paoli Denny (ITATN04003) ore 10.30 ( 1 Round)
Pellizzari Luca (ITATN04974) ca ore 14.30 Tabellone
Perna Fiorentino (ITATO00315) ore 10.30 ( 1 Round)
Pezzini Matteo (ITAVR02936) ca ore 14.30 Tabellone
Pisoni Nicola (ITATN03509) ore 10.30 ( 1 Round)
Pontoglio Simone (ITABS00763) ore 10.30 ( 1 Round)
Posarelli Paolo (ITAVR02889) ore 10.30 ( 1 Round)
Potenza Christian Pio (ITATO00877) ore 10.30 ( 1 Round)
Raggi Christopher (ITAPG03876) ore 10.30 ( 1 Round)
Rapagnani Nicola (ITATE00438) ca ore 14.30 Tabellone
Riggi Gianluca (ITAMO00898) ore 10.30 ( 1 Round)
Rossi Luca (ITAVI03257) ore 10.30 ( 1 Round)
Sarno Giuseppe (ITABS01105) ore 10.30 ( 1 Round)
Scarabino Vincenzo (ITAFG00114) ore 10.30 ( 1 Round)
Simonelli Sandro (ITABS01901) ore 10.30 ( 1 Round)
Sirica Francesco (ITASA00119) ore 10.30 ( 1 Round)
Soncini Emanuele (ITACR02810) ore 10.30 ( 1 Round)
Staccioli Alessio (ITAFI00896) ca ore 14.30 Tabellone
Stradiotto Michael (ITAMN01172) ore 10.30 ( 1 Round)
Stroita Valentin Mihail (ITAAP01988) ore 10.30 ( 1 Round)
Susat Ezio (ITATN03877) ore 10.30 ( 1 Round)
Tabiadon Sebastiano (ITATN00726) ore 10.30 ( 1 Round)
Tagliapietra Damiano (ITABL00472) ore 10.30 ( 1 Round)
Tagliapietra Massimo (ITABL00198) ore 10.30 ( 1 Round)
Tassoni Yuri (ITAPR01714) ore 10.30 ( 1 Round)
Tengattini Andrea (ITABS01776) ore 10.30 ( 1 Round)
Tezzon Ivan (ITATN00658) ore 10.30 ( 1 Round)
Tipa Massimiliano (ITATO00313) ore 10.30 ( 1 Round)
Toffoli Matteo (ITAVR02947) ca ore 14.30 Tabellone
Tofoni Cristian (ITAAP02080) ore 10.30 ( 1 Round)
Tosi Alberto (ITATN04403) ore 10.30 ( 1 Round)
Turato Cristiano (ITAMN01419) ore 10.30 ( 1 Round)
Valeri Giuliano (ITAFR01656) ore 10.30 ( 1 Round)
Vantini Edoardo (ITAVR02879) ca ore 14.30 Tabellone
Verrini Michele (ITAMO00827) ore 10.30 ( 1 Round)
Vignola Mauro (ITAVR02735) ca ore 14.30 Tabellone
Zanolin Stefano (ITAPN01089) ca ore 14.30 Tabellone
Zocca Fabio (ITABL00471) ore 10.30 ( 1 Round)
Zomparelli Marco (ITAFR01037) ore 10.30 ( 1 Round)
Zunino Matteo (ITABS01843) ore 10.30 ( 1 Round)
}