Lista giocatori Singolo B 2022

Lista giocatori Singolo B 2022

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Arietti Devis (ITAVR00122) ore 11.00 ( 1 Round)
Barbello Matteo (ITAFI00976) ca ore 15.00 Tabellone
Barbieri Carlo (ITAAP01268) ore 11.00 ( 1 Round)
Barbieri Fabrizio (ITACR02855) ore 11.00 ( 1 Round)
Bardella Francesco (ITAVE00813) ore 11.00 ( 1 Round)
Bardella Luca (ITAVE00899) ore 11.00 ( 1 Round)
Bardella Mario (ITAVE00785) ore 11.00 ( 1 Round)
Bassi Davide (ITAMN01882) ore 11.00 ( 1 Round)
Battistetti Andrea (ITATV03027) ore 11.00 ( 1 Round)
Bazzoli Massimo (ITATN03997) ore 11.00 ( 1 Round)
Benazzi Patrick (ITAMN01207) ca ore 15.00 Tabellone
Bertolazzi Adriano (ITACR00794) ore 11.00 ( 1 Round)
Bigliardi Gianmarco (ITAPR01124) ore 11.00 ( 1 Round)
Bignami Marco (ITAMO00850) ore 11.00 ( 1 Round)
Bini Stefano (ITAFI00805) ore 11.00 ( 1 Round)
Blushi Helis (ITAVR02897) ore 11.00 ( 1 Round)
Bologna Davide (ITATO00711) ore 11.00 ( 1 Round)
Bomboletti Giacomo (ITAPG03901) ore 11.00 ( 1 Round)
Bonelli Federico (ITAPR01287) ore 11.00 ( 1 Round)
Boni Fabio (ITAVR00945) ca ore 15.00 Tabellone
Bonora Marco (ITAMN01608) ca ore 15.00 Tabellone
Borazio Giuliano (ITAFG00110) ca ore 15.00 Tabellone
Bunduchi Veaceslav (ITAPR00945) ore 11.00 ( 1 Round)
Capelli Alan (ITAMO00698) ore 11.00 ( 1 Round)
Carofano Stefano (ITAVR02872) ore 11.00 ( 1 Round)
Caschera Andrea (ITAFR00652) ore 11.00 ( 1 Round)
Castioni Stefano (ITAVR01998) ore 11.00 ( 1 Round)
Cavinato Alessio (ITATV02792) ore 11.00 ( 1 Round)
Ceccarelli Giuseppe (ITACB00680) ore 11.00 ( 1 Round)
Cestari Daniele (ITAMO00530) ore 11.00 ( 1 Round)
Chinellato Enrico (ITATV02938) ca ore 15.00 Tabellone
Cianci Sabino (ITAAP03561) ca ore 15.00 Tabellone
Cito Giammaria (ITAFI01163) ore 11.00 ( 1 Round)
Cobelli Angelo (ITAMN00544) ore 11.00 ( 1 Round)
Cocchi Sacha (ITAFI00206) ca ore 15.00 Tabellone
Codurri Giorgio (ITAMN01162) ore 11.00 ( 1 Round)
Comparotto Stefano (ITAVR02566) ca ore 15.00 Tabellone
Coppi Gianluca (ITAMN01824) ca ore 15.00 Tabellone
Corbo Domenico (ITACB00387) ore 11.00 ( 1 Round)
Corradossi Nicola (ITAFI00760) ca ore 15.00 Tabellone
Corsi Ettore (ITATE00242) ore 11.00 ( 1 Round)
Cuccurullo Alex (ITATV02933) ore 11.00 ( 1 Round)
Dalle Crode Roberto (ITATV02788) ore 11.00 ( 1 Round)
Dante Massimo (ITATN04834) ore 11.00 ( 1 Round)
De Cet Davide (ITABL01537) ore 11.00 ( 1 Round)
De Gregorio Stefano (ITACB00780) ore 11.00 ( 1 Round)
De Minicis Falerio (ITATE00876) ore 11.00 ( 1 Round)
De Rose Luigi Antonio (ITAAQ00180) ore 11.00 ( 1 Round)
Demanega Andreas (ITABZ03191) ore 11.00 ( 1 Round)
Domina Gaetano (ITAPR00770) ore 11.00 ( 1 Round)
Donati Fabio (ITAFI00383) ore 11.00 ( 1 Round)
Dotti Michele (ITABS01507) ore 11.00 ( 1 Round)
El Himer El Mehdi (ITAMN01917) ca ore 15.00 Tabellone
Emilio Nicola (ITATV02714) ca ore 15.00 Tabellone
Faiazza Maurizio Pietro (ITATE00110) ore 11.00 ( 1 Round)
Favero Enrico (ITATV02647) ore 11.00 ( 1 Round)
Ferrazzo Andrea (ITAVE01015) ore 11.00 ( 1 Round)
Ferroni Alessandro (ITAMN01596) ore 11.00 ( 1 Round)
Franchetto Mattia (ITATV02643) ore 11.00 ( 1 Round)
Frei Thomas (ITABZ06523) ore 11.00 ( 1 Round)
Gaiardi Nicola (ITACR02776) ore 11.00 ( 1 Round)
Galluzzi Mario (ITACH01517) ore 11.00 ( 1 Round)
Galvagni Denis (ITATN04302) ore 11.00 ( 1 Round)
Gamper Helmut (ITABZ02460) ore 11.00 ( 1 Round)
Gasbarri Fabio (ITACH01523) ca ore 15.00 Tabellone
Gazzaroli Tiziano (ITATN04607) ore 11.00 ( 1 Round)
Gemelli Stefano (ITABS01704) ore 11.00 ( 1 Round)
Gerevini Luciano (ITACR01215) ore 11.00 ( 1 Round)
Geshtenja Pjerin (ITAPR01441) ore 11.00 ( 1 Round)
Giorgi Manuel (ITAMC00583) ore 11.00 ( 1 Round)
Giovannini Simone (ITATN04562) ore 11.00 ( 1 Round)
Grilli Gabriele (ITAAP01737) ore 11.00 ( 1 Round)
Ledizzi Marco (ITACR02971) ore 11.00 ( 1 Round)
Leitner Stefan (ITABZ04793) ore 11.00 ( 1 Round)
Lenti Luca (ITAMO00500) ore 11.00 ( 1 Round)
Leorati Francesco (ITAMN01814) ca ore 15.00 Tabellone
Lipari Ferruccio (ITAFI01038) ca ore 15.00 Tabellone
Luigini Angelo (ITACB00897) ore 11.00 ( 1 Round)
Manenti Stefano (ITABS00886) ca ore 15.00 Tabellone
Marcante Eros (ITAVI01288) ca ore 15.00 Tabellone
Marchi Manuel (ITAMN00607) ore 11.00 ( 1 Round)
Marcon Nicola (ITABL01311) ca ore 15.00 Tabellone
Marrancone Gabriele (ITATE01121) ore 11.00 ( 1 Round)
Marson Jaco (ITAVR02502) ca ore 15.00 Tabellone
Martelli Carmine (ITATE00882) ore 11.00 ( 1 Round)
Mastroianni Benedetto (ITAFR00590) ore 11.00 ( 1 Round)
Masullo Massimiliano (ITAAP02458) ore 11.00 ( 1 Round)
Menghini Michele (ITAPG03948) ca ore 15.00 Tabellone
Mercati Michael (ITAPR01625) ore 11.00 ( 1 Round)
Merlotto Ivan (ITAPN00857) ca ore 15.00 Tabellone
Michielin Marco (ITAVE00814) ore 11.00 ( 1 Round)
Mochi Nicolò (ITAAP03087) ca ore 15.00 Tabellone
Monami Nicola (ITAFI01164) ore 11.00 ( 1 Round)
Monduzzi Alessandro (ITACR02693) ore 11.00 ( 1 Round)
Moretti Daniele (ITABS00888) ore 11.00 ( 1 Round)
Moretti Riccardo (ITAFI00718) ca ore 15.00 Tabellone
Muccino Sergio (ITACB00726) ore 11.00 ( 1 Round)
Munaretto Ivan (ITAVI02825) ore 11.00 ( 1 Round)
Muscedere Jacopo (ITAFR01460) ca ore 15.00 Tabellone
Mussi Daniele (ITATN04753) ore 11.00 ( 1 Round)
Narducci Emiliano (ITAFR01383) ore 11.00 ( 1 Round)
Nizzaro Cristian (ITAVI03181) ca ore 15.00 Tabellone
Obiso Tommaso Emanuele (ITATN04802) ore 11.00 ( 1 Round)
Oltramari Carlo (ITAMN00059) ca ore 15.00 Tabellone
Ongaro Riccardo (ITACR01108) ore 11.00 ( 1 Round)
Pagliari Andrea (ITAAP02942) ore 11.00 ( 1 Round)
Pallaoro Nicola (ITATN04769) ore 11.00 ( 1 Round)
Panacci Giampiero (ITAFR01043) ca ore 15.00 Tabellone
Parigger Alexander (ITABZ06581) ore 11.00 ( 1 Round)
Patassini Stefano (ITAFI00755) ore 11.00 ( 1 Round)
Patuzzo Michel (ITAMN01617) ca ore 15.00 Tabellone
Pelacà Mattia (ITATE02410) ore 11.00 ( 1 Round)
Piandoro Matteo (ITAPG04304) ore 11.00 ( 1 Round)
Piattelli Gabriele (ITACH00853) ore 11.00 ( 1 Round)
Piatti Matteo (ITABS01024) ore 11.00 ( 1 Round)
Piccolo Diego (ITATV01744) ore 11.00 ( 1 Round)
Pichler Patrick (ITABZ03086) ore 11.00 ( 1 Round)
Pierini Giannicola (ITAAP00179) ore 11.00 ( 1 Round)
Piovani Omar (ITACR02369) ore 11.00 ( 1 Round)
Postacchini Giammarco (ITAAP02573) ore 11.00 ( 1 Round)
Pucci Piero (ITATE02482) ore 11.00 ( 1 Round)
Recchioni Paolo (ITAAP00560) ore 11.00 ( 1 Round)
Ribichini Matteo (ITAMC01117) ore 11.00 ( 1 Round)
Salvati Maurizio (ITAVR02898) ore 11.00 ( 1 Round)
Sampieri Francesco (ITABL00261) ore 11.00 ( 1 Round)
Sandrini Massimo (ITAVR01297) ore 11.00 ( 1 Round)
Santamaria Giuseppe Lorenzo (ITATO00860) ore 11.00 ( 1 Round)
Sartor Federico (ITATV02259) ore 11.00 ( 1 Round)
Saviatesta Simone (ITAMN00580) ore 11.00 ( 1 Round)
Scasserle Antonio (ITAVR00097) ore 11.00 ( 1 Round)
Scasserle Riccardo (ITAVR02466) ore 11.00 ( 1 Round)
Sciarra Samuel (ITATE00082) ore 11.00 ( 1 Round)
Sighinolfi Andrea (ITAMO00851) ore 11.00 ( 1 Round)
Siviero Davide (ITAPN01040) ore 11.00 ( 1 Round)
Sulejmani Armend (ITAAP01984) ore 11.00 ( 1 Round)
Todesco Matteo (ITAVR00943) ca ore 15.00 Tabellone
Toffolo Amedeo (ITATV00629) ca ore 15.00 Tabellone
Turazza Andrea (ITAMN00505) ore 11.00 ( 1 Round)
Vigiani Giacomo (ITAFI00810) ca ore 15.00 Tabellone
Visentin Andrea (ITATV02750) ca ore 15.00 Tabellone
Welcher Giacomo (ITATN04042) ore 11.00 ( 1 Round)
Zanella Juri (ITABL01533) ore 11.00 ( 1 Round)
Zussino Rudi (ITAPN01267) ca ore 15.00 Tabellone
}