Lista giocatori Singolo A 2022

Lista giocatori Singolo A 2022

in ordine alfabetico

Nominativo Orario
Ademi Ekrem (ITATN01643) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Aimi Francesco (ITAPR00328) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Amici Giacomo (ITAAP01995) ore 11.00 ( 1 Round)
Anderlini Roberto (ITAPG00722) ore 11.00 ( 1 Round)
Anghinoni Massimo (ITAMN01791) ore 11.00 ( 1 Round)
Antonelli Diego (ITAAN00347) ore 11.00 ( 1 Round)
Artioli Mirco (ITAMN01452) ca ore 16.00 Tabellone
Azilli Giordano (ITAPC00296) ore 11.00 ( 1 Round)
Baldi Daniel (ITABS01513) ore 11.00 ( 1 Round)
Barbi Stefano (ITAMN00465) ca ore 16.00 Tabellone
Barbieri Massimiliano (ITACR02430) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Bassetti Matteo (ITATN02040) ore 11.00 ( 1 Round)
Begnini Robert (ITAVR00410) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Benetti Cristian (ITABZ06448) ore 11.00 ( 1 Round)
Berloffa Alessio (ITATN00199) ore 11.00 ( 1 Round)
Bersani Mattia (ITAPR01391) ore 11.00 ( 1 Round)
Bertoldi Gianni (ITATN02941) ore 11.00 ( 1 Round)
Bianchi Lorenzo (ITABS00841) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Bilancini Mino (ITAPG04125) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Boioni Renato (ITABS00659) ca ore 16.00 Tabellone
Bompieri Stefano (ITACR03052) ore 11.00 ( 1 Round)
Bonassi Virgilio (ITABS01110) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Bongiolo Carlo (ITAVI00977) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Boniotti Mario (ITABS00364) ca ore 16.00 Tabellone
Bortolussi Angelo (ITAPN00959) ca ore 16.00 Tabellone
Bosio Cristian (ITABS00129) ca ore 16.00 Tabellone
Bressan Egidio (ITAMN00739) ore 11.00 ( 1 Round)
Brunelli Christian (ITABS00912) ore 11.00 ( 1 Round)
Bruno Alberto (ITATO00830) ore 11.00 ( 1 Round)
Budei Gheorghe Costantin (ITATO00849) ore 11.00 ( 1 Round)
Budel Omar (ITABL00142) ore 11.00 ( 1 Round)
Buldorini Daniele (ITAMC00239) ore 11.00 ( 1 Round)
Bullio Remo (ITABZ06577) ore 11.00 ( 1 Round)
Campana Marco (ITAFE01288) ore 11.00 ( 1 Round)
Cantoni Lorenzo (ITABS00394) ore 11.00 ( 1 Round)
Canzian Daniele (ITATV01368) ore 11.00 ( 1 Round)
Capitanio Daniele (ITAVI01955) ore 11.00 ( 1 Round)
Carnelos Nadir (ITAPN00963) ore 11.00 ( 1 Round)
Carrera Diego (ITABS00887) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Cavagnoli Luca (ITACR01726) ore 11.00 ( 1 Round)
Cavalli Matteo (ITACR01325) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Cerini Omar (ITAMN01562) ore 11.00 ( 1 Round)
Ciarrocchi Mauro (ITAMC01500) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Ciarrocchi Moreno (ITAAP01976) ore 11.00 ( 1 Round)
Coato Simone (ITAVR02020) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Cristini Marco (ITABS01640) ore 11.00 ( 1 Round)
Cristofani Michele (ITABO00954) ore 11.00 ( 1 Round)
Dalla Rosa Massimo (ITABL00442) ca ore 16.00 Tabellone
Dall'acqua Fabio (ITATV00820) ca ore 13.30 ( 2 Round)
D'angelo Maurizio (ITATE00202) ore 11.00 ( 1 Round)
De Bortoli Marco (ITATV00090) ore 11.00 ( 1 Round)
De Bortoli Renzo (ITABL00041) ore 11.00 ( 1 Round)
De Conto Mauro (ITATV02330) ca ore 13.30 ( 2 Round)
De Dominicis Paolo (ITATE01239) ca ore 13.30 ( 2 Round)
De Donato Biagio (ITABZ04630) ore 11.00 ( 1 Round)
De Luca Ludovico (ITAPG04498) ca ore 13.30 ( 2 Round)
De Marchi Denis (ITATV00232) ore 11.00 ( 1 Round)
De Pascalis Mirko (ITABS00990) ore 11.00 ( 1 Round)
D'evangelista Federico (ITATE02171) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Di Battista Fausto Teodoro (ITACH01200) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Di Berardino Marco (ITATE02368) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Di Michele Tino (ITATE01446) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Di Pietra Antonino (ITAPR00182) ore 11.00 ( 1 Round)
Di Poce Stefano (ITAFR01289) ore 11.00 ( 1 Round)
Di Totto Michele (ITACH00695) ore 11.00 ( 1 Round)
Ditillo Nicola (ITAVI01984) ore 11.00 ( 1 Round)
D'orazio Manuel (ITAFR01097) ore 11.00 ( 1 Round)
D'orazio Stefano (ITAFR01194) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Fagiani Roberto (ITAAP00031) ca ore 16.00 Tabellone
Faiazza Giuseppe (ITATE02184) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Fascu Florinel Romeo (ITATO00678) ore 11.00 ( 1 Round)
Favaro Manuel (ITATV01842) ore 11.00 ( 1 Round)
Femiano Roberto (ITATV02334) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Fenoglio Giovanni (ITATO00768) ore 11.00 ( 1 Round)
Fenoglio Valter (ITATO00710) ore 11.00 ( 1 Round)
Fiore Edoardo (ITAFR00931) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Florian Norbert (ITABZ03610) ore 11.00 ( 1 Round)
Franzelin Armin (ITABZ05047) ore 11.00 ( 1 Round)
Frosio Fabio (ITABS00540) ca ore 16.00 Tabellone
Furlani Andrea (ITATN04163) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Furlani Andrea (ITATN04305) ore 11.00 ( 1 Round)
Furlani Michel (ITATN02586) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Galavotti Davide (ITAFE01379) ore 11.00 ( 1 Round)
Galbano Thomas (ITATV00367) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Garini Gianluigi (ITACR01986) ore 11.00 ( 1 Round)
Gatti Luca (ITATN04704) ore 11.00 ( 1 Round)
Gazzola Diego (ITATV02050) ore 11.00 ( 1 Round)
Gemelli Silvestro (ITABS01328) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Gemo Igor (ITAVI01218) ore 11.00 ( 1 Round)
Gentili Alessio (ITAPG03420) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Gerevini Diego (ITACR01066) ore 11.00 ( 1 Round)
Germano' Luigi (ITAPR00559) ore 11.00 ( 1 Round)
Gervaso Giancarlo (ITABS00862) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Giardiniere Giovanni (ITACR00792) ore 11.00 ( 1 Round)
Giordani Mirko (ITAPR01004) ore 11.00 ( 1 Round)
Giovannini Nicola (ITATN01297) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Giuliani Michele (ITATN02674) ore 11.00 ( 1 Round)
Gögele Daniel (ITABZ00491) ore 11.00 ( 1 Round)
Gögele Patrick (ITABZ06425) ore 11.00 ( 1 Round)
Groppi Enrico (ITAPC00358) ca ore 16.00 Tabellone
Guardiero Davide (ITATV02595) ore 11.00 ( 1 Round)
Guarnuto Alex (ITATV00407) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Guerra Valerio (ITABO00288) ore 11.00 ( 1 Round)
Iachini Matteo (ITAAP01587) ca ore 16.00 Tabellone
Ianua Ivan (ITAAP01808) ore 11.00 ( 1 Round)
Klotz Rainer (ITABZ00630) ore 11.00 ( 1 Round)
Kroji Gjovalin (ITATO00588) ore 11.00 ( 1 Round)
Kumar Mangat Ram (ITAPR01333) ore 11.00 ( 1 Round)
La Rosa Giuseppe (ITAVR02757) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Labbozzetta Alex (ITAVR02587) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Labbozzetta Domenico (ITAVR02496) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Lancellotti Giorgio (ITAMN00623) ore 11.00 ( 1 Round)
Lancini Damiano (ITABS00387) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Lonardi Federico (ITAVR00741) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Lucian Lorenzo (ITAPR00175) ore 11.00 ( 1 Round)
Maifredi Luca (ITABS01381) ore 11.00 ( 1 Round)
Manenti Ferruccio (ITABS01641) ore 11.00 ( 1 Round)
Manfredi Fabio (ITABS00607) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Mangiola Andrea (ITAAP01739) ore 11.00 ( 1 Round)
Marcantoni Riccardo (ITATE01631) ore 11.00 ( 1 Round)
Marchesani Loris (ITACH00106) ore 11.00 ( 1 Round)
Marchesi Lorenzo (ITACR02667) ore 11.00 ( 1 Round)
Marchini Andrea (ITAMN01434) ore 11.00 ( 1 Round)
Marconi Alessio (ITAVR01605) ca ore 16.00 Tabellone
Marella Massimiliano (ITABS01111) ore 11.00 ( 1 Round)
Marella Roberto (ITABS00495) ore 11.00 ( 1 Round)
Mariani Spartaco (ITAMO00719) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Marinelli Anastasio (ITACH00753) ore 11.00 ( 1 Round)
Masetti Massimo (ITABS00382) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Masotto Daniele (ITAMN00773) ore 11.00 ( 1 Round)
Maurer Matthias (ITABZ07095) ore 11.00 ( 1 Round)
Mazzaia Andrea (ITAVI02528) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Medaina Alessio (ITABS00957) ore 11.00 ( 1 Round)
Melchiori Maurizio (ITATN00225) ore 11.00 ( 1 Round)
Menegatti Jonata (ITAMN00193) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Menghi Daniele (ITAMC00679) ca ore 16.00 Tabellone
Merigo Germano (ITABS01455) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Micheletti Andrea (ITABZ03692) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Miglioranza Denis (ITAVI00291) ore 11.00 ( 1 Round)
Miori Paolo (ITATN00322) ore 11.00 ( 1 Round)
Mirengo Raffaele (ITAPR00996) ore 11.00 ( 1 Round)
Mirkovic Aleksandar (ITABS01582) ore 11.00 ( 1 Round)
Mocerino Patrizio (ITACR02599) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Monaldi Claudio (ITAAP00543) ore 11.00 ( 1 Round)
Montagner Renato (ITATV00295) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Monterubbianesi Maurizio (ITAAP00463) ore 11.00 ( 1 Round)
Moser Ettore (ITATN03415) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Muratori Guerino (ITABS00141) ore 11.00 ( 1 Round)
Nardi Ivan (ITATN00143) ore 11.00 ( 1 Round)
Nascimbeni Riccardo (ITAMN00641) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Nastasi Luca (ITAMN00334) ore 11.00 ( 1 Round)
Negri Sebastiano (ITAFE01349) ore 11.00 ( 1 Round)
Nizzaro Mario (ITAVI00891) ore 11.00 ( 1 Round)
Nizzero Nicola (ITAVI02237) ore 11.00 ( 1 Round)
Oddi Loris (ITAAP02566) ca ore 16.00 Tabellone
Ognibeni Gaetano (ITATN02695) ore 11.00 ( 1 Round)
Ognibeni Matteo (ITATN04688) ca ore 16.00 Tabellone
Onorati Rolando (ITATN03940) ore 11.00 ( 1 Round)
Orizio Davide Marco (ITABS00468) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Pachera Luciano (ITAVR00282) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Padovan Christian (ITAVI00497) ore 11.00 ( 1 Round)
Parrella Giuseppe (ITAIM00593) ore 11.00 ( 1 Round)
Pasotto Artur (ITAMN01818) ca ore 16.00 Tabellone
Passerini Andrea (ITAPR01586) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Patscheider Michael (ITATN01408) ca ore 16.00 Tabellone
Pedrotti Nicola (ITATN03280) ore 11.00 ( 1 Round)
Pelaca' Luca (ITATE02354) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Peruzzi Gedy (ITAVI03185) ore 11.00 ( 1 Round)
Pezzotti Fulvio (ITABS00653) ore 11.00 ( 1 Round)
Pilli Nicola (ITAPG04261) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Pipino Francesco (ITATO00698) ore 11.00 ( 1 Round)
Pircher Raimund (ITABZ00884) ore 11.00 ( 1 Round)
Pistolesi Raffaele (ITAAP00003) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Piva Kevin (ITATV02488) ore 11.00 ( 1 Round)
Polinari Alessandro (ITAVR00620) ca ore 16.00 Tabellone
Pontin Stefano (ITABL01116) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Potenza Antonio (ITATO00696) ore 11.00 ( 1 Round)
Properzi Federico (ITAAP01648) ore 11.00 ( 1 Round)
Pulga Gionata (ITAMN01731) ore 11.00 ( 1 Round)
Quaini Luca (ITAMN00892) ore 11.00 ( 1 Round)
Radoveshi Ilir (ITATV00399) ore 11.00 ( 1 Round)
Raggi Paolo (ITAPG00065) ore 11.00 ( 1 Round)
Rastelli Davide (ITAPR01241) ore 11.00 ( 1 Round)
Riccioli Elia (ITAPG00612) ore 11.00 ( 1 Round)
Rigon Matteo (ITAVR02340) ca ore 16.00 Tabellone
Rizzati Ivan (ITAMN00405) ca ore 16.00 Tabellone
Rocca Matteo (ITAFR00919) ore 11.00 ( 1 Round)
Rollo Gabriel (ITAVR01222) ca ore 16.00 Tabellone
Ronchi Bruno (ITABS00447) ore 11.00 ( 1 Round)
Rossi Luigi (ITABS01662) ore 11.00 ( 1 Round)
Sablone Alex (ITACH00218) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Saiani Mirco (ITAPC00164) ca ore 16.00 Tabellone
Salionti Claudio (ITAVI01146) ore 11.00 ( 1 Round)
Santarelli Eligio (ITATE02081) ore 11.00 ( 1 Round)
Scarafiocca Gianni (ITAAP00011) ore 11.00 ( 1 Round)
Scattolini Damiano (ITAMN00483) ore 11.00 ( 1 Round)
Scrudato Manuel (ITASI00117) ca ore 16.00 Tabellone
Seppi Markus (ITABZ03641) ore 11.00 ( 1 Round)
Signorini Christian (ITAVR02287) ca ore 16.00 Tabellone
Silvestri Enrico (ITACH01626) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Simioni Sebastiano (ITATV00624) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Soligo Gabriele (ITABZ02590) ore 11.00 ( 1 Round)
Soligo Luca (ITATV02737) ore 11.00 ( 1 Round)
Spanna Maurizio (ITATV00105) ore 11.00 ( 1 Round)
Stecconi Giovanni (ITAPC00405) ca ore 16.00 Tabellone
Steinhauser Günther (ITABZ00929) ore 11.00 ( 1 Round)
Storani Raoul (ITAAP01788) ore 11.00 ( 1 Round)
Storti Omar (ITAVI01343) ore 11.00 ( 1 Round)
Straffellini Giordano (ITATN03819) ore 11.00 ( 1 Round)
Suloski Safet (ITATV01321) ore 11.00 ( 1 Round)
Tamburrini Federico (ITAFR00632) ore 11.00 ( 1 Round)
Tenaglia Tony (ITACH00858) ca ore 16.00 Tabellone
Tiberi Stefano (ITATN00154) ore 11.00 ( 1 Round)
Toniolo Livio (ITAVI02256) ore 11.00 ( 1 Round)
Topciu Astrit (ITAPR01607) ca ore 16.00 Tabellone
Torresi Matteo (ITAAP00697) ore 11.00 ( 1 Round)
Troilo Alessandro (ITACH00304) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Turbacci Luigi (ITAAP02817) ore 11.00 ( 1 Round)
Turetta Michele (ITAVI02984) ca ore 16.00 Tabellone
Uggeri Davide (ITABS01572) ore 11.00 ( 1 Round)
Urbani Lucio (ITAUD01743) ca ore 16.00 Tabellone
Vagnoni Roberto (ITATE02167) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Valbusa Andrea (ITAVR02769) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Vanzella Enrico (ITATV02706) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Vendrame Francesco (ITATV02419) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Venturini Enzo (ITAMN01792) ore 11.00 ( 1 Round)
Venzo Fabio (ITAVI02866) ca ore 16.00 Tabellone
Vigato Danilo (ITAVA02316) ca ore 16.00 Tabellone
Volpari Claudio (ITACR02216) ca ore 13.30 ( 2 Round)
Zammatti Massimo (ITAPC00166) ore 11.00 ( 1 Round)
Zanone Stefano (ITAVA01734) ca ore 16.00 Tabellone
Zucchetti Massimo (ITACR02342) ore 11.00 ( 1 Round)
}