Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
21.10.20181° Torneo FrisbeeCat. A-B-C/D-Femm.Via Colomba,18 Colognola Ai Colli
27.10.2018Torneo Alpino di FreccetteSoft Buddha Bar Calcinato
03.11.20181° Torneo San Martino1° Torneo San MartinoPiazzale degli Alpini 2,Moriago della Battaglia
 
Provincia
BARLETTA-ANDRIA-TRAN
Serie: Amatori Gruppo: 1

Classifica Squadra

ClassificaSquadraPenalitàPuntiSETVLEGVPartite  
1I Cugini 31942068FinaleConfermata
2Team Vittoria 30962108Finale -
3Accademia Darts 16611478Finale -
4Dondolumino Team 15521258
5Team Merletti 8371008

Calendario e Risultati
A/RDATASQ.CASASETCSETOSQ.OSPITEPR.GARA
A16/10/2017Team Merletti017Team Vittoria
A17/10/2017Dondolumino Team413I Cugini
A30/10/2017I Cugini134Team Merletti
A30/10/2017Team Vittoria98Accademia Darts
A02/11/2017Accademia Darts215I Cugini
A02/11/2017Team Merletti98Dondolumino Team
A06/11/2017Dondolumino Team710Accademia Darts
A07/11/2017I Cugini98Team Vittoria
A13/11/2017Accademia Darts134Team Merletti
A13/11/2017Team Vittoria134Dondolumino Team
R20/11/2017I Cugini125Dondolumino Team
R20/11/2017Team Vittoria152Team Merletti
R27/11/2017Accademia Darts512Team Vittoria
R27/11/2017Team Merletti314I Cugini
R04/12/2017I Cugini107Accademia Darts
R05/12/2017Dondolumino Team107Team Merletti
R11/12/2017Accademia Darts710Dondolumino Team
R11/12/2017Team Vittoria98I Cugini
R18/12/2017Team Merletti89Accademia Darts
R19/12/2017Dondolumino Team413Team Vittoria

Classifica Giocatori
PosizioneNrTesseraCognomeNomeSquadraSets GiocatiLegs VintiLegs Persi
1ITABT00183Di LiddoDomenicoI Cugini32,0063,008,00
2ITABT00193SassoStefanoDondolumino Team32,0058,0019,00
3ITABT00182Di CeglieAntonioI Cugini32,0053,0016,00
4ITABT00170GjokejaLuanTeam Vittoria32,0053,0020,00
5******************************Team Vittoria28,0047,0019,00
6ITABT00176De RuvoGiuseppeAccademia Darts32,0044,0030,00
7******************************I Cugini32,0044,0031,00
8ITABT00133GjokejaRajmondTeam Vittoria20,0037,008,00
9******************************Accademia Darts22,0034,0022,00
10******************************Dondolumino Team32,0034,0043,00
11******************************I Cugini30,0031,0041,00
12******************************Team Merletti32,0030,0043,00
13******************************Team Vittoria23,0028,0024,00
14******************************Team Vittoria24,0027,0028,00
15******************************Team Merletti32,0026,0049,00
16ITABT00175CapursoLuigiAccademia Darts30,0020,0052,00
17******************************Team Merletti32,0020,0050,00
18******************************Team Merletti28,0018,0050,00
19******************************Accademia Darts10,0016,009,00
20******************************Dondolumino Team24,0014,0039,00
21******************************Accademia Darts12,0012,0018,00
22******************************Dondolumino Team28,0010,0054,00
23******************************Accademia Darts4,006,004,00
24******************************Accademia Darts14,006,0022,00
25******************************Dondolumino Team12,003,0023,00
26******************************Team Vittoria1,002,000,00
27ITABT00203PapagniAntonioI Cugini2,002,003,00
28******************************Accademia Darts4,002,008,00
29******************************Team Merletti4,001,008,00
   



  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
AmatoriGruppo 1



Campionato Italiano Singolo Doppio Sez. Steel
03 - 04 Novembre 2018


Grand Prix (Nazionale) Marche
27-28 Ottobre 2018


Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati