Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
24.03.20194° Tappa Coppa Marche 2019coppa marcheC.da Boschetto- Piane di Morro FM
30.03.20193° Torneo La Bricollasoft dartLA BRICOLLA
31.03.20191° Torneo Soft Dart Black HoleSoft dart Black Holevia Aprutina 70 ALTIDONA AP
19.04.20192° Torneo Soft Dart La Pergolasoft dart La Pergolavia Faleriense 4918 Sant'Elpidio a Mare FM
 
Provincia
ASCOLI PICENO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1The Rebels Steel22035712
2New Team18034912
3Game Over18032112
4I Mercenari8028112
5Rebel Dart Steel8027312
6I Rebel Club6023112
7Quelli Del 694024612
Serie: Steel  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Super Sayan Steel1803269
2Single Barrel Steel16029610
3B-cubo Legend10022910
4Island8023010
5Kaptàna Kè Steel401448
6Malù Steel001479

 
 
    

Dart's World   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1
SteelGruppo 2





Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati