Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
27.09.20195° Memorial IeioSoft Dart 
23.11.20193° Memorial Diego LovatoSoft Dart 
 
Provincia
TRIESTE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Steel  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Steel Dart20038912
2Why Not?20032210
3Alcool18032412
4Bulli E Pupe16035712
5Scacco Matto10025311
6Baiamonteam1002499
7No Neim1002056
8Old Corner8022011
9Falisca8021710
10Dark Ladies6023211
11Twenty Seven4022811
12Pitbull Matto2015912
13Il Calabrone201287

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
SteelGruppo 1





Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati