Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
 
Provincia
CAMPOBASSO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Hakuna Matata Darts Team3911926110
2Nem K Fa "Originals" (A)25721596
378 MasterTeam16551407
4Skanderberg833895
5Morgana521484
6Freccette Tricolore223666
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1House Games Darts4012427010
2Only Games Senior3010223410
3Piccola Montecarlo19641659
4Tilt Club Darts19601437
5Only Games Juniores166216410
6Basdardi Senza Gloria14491286
778 Darts Team732816

 
 
    

Coffe Games   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1



Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati