Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
27.09.20195° Memorial IeioSoft Dart 
23.11.20193° Memorial Diego LovatoSoft Dart 
 
Provincia
ROVIGO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Garavana Dart 108 (A)30892038
2Bastruffen (A)28871978
3Fat Dart In Tal Bull15601598
4M.D.M.Dart 10814511388
5Face Cafè13531388
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Regina Di Cuori Dart Team5215633812
2Fox Team3912929012 -
3Fly Style3912829512
4The Monsters 108289323612
5Sampei Dart (Mixed)197519212
6Mas-ci176616712
7Dart Attack166717912
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Shark Dart4613430012
2Baruc Hell3912929812
3Black Arrows 1083511427012
4Avengers Dart3310625412
5Gricoli Dart279924412
6Psycho Dart176918712
7888 Bar Darts Team136317912

 
 
    

Vispi Shop   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2


Finale Provinciale Rovigo
Data Finale: 01 - 02 Giugno 2019



Conferma Finale Campionato Provinciale 2019



2° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Veneto
01 Giugno 2019


3° Tappa Coppa Italia sez. Steel - Veneto
06 Luglio 2019
Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati