Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
01.12.20181° Torneo D'Avvento - 1° AdventturnierTorneo A Tappe A+B / C+DExclusive Club
 
Provincia
ROVIGO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Bastruffen (A)26791787
2Garavana Dart 108 (A)23681526
3Fat Dart In Tal Bull12511407
4Face Cafè12481237
5M.D.M.Dart 10812431187
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Regina Di Cuori Dart Team4714130811
2Fox Team3912929012
3Fly Style3411126111
4The Monsters 108278822211
5Mas-ci176616711
6Dart Attack135614710
7Sampei Dart (Mixed)135515010
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Shark Dart4212127211
2Baruc Hell3812227911
3Black Arrows 108289522310
4Avengers Dart278721010
5Gricoli Dart238821711
6Psycho Dart166317311
7888 Bar Darts Team115314910

 
 
    

Vispi Gmbh   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2



Conferma Finale Campionato Italiano a Squadre



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati