Navigationslinks überspringen.

Vispi Shop
Bull Games
Fourbforyou
Forst
top 87


 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
 
Provincia
CREMONA
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: A  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Tronisti170506FinaleConfermata
2La Pace Interiore110336FinaleConfermata
3Nightmare D.T.80256
4La Bella E La Bestia0006
Serie: A  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Bulldozer220648FinaleConfermata
2The Hammers120368FinaleConfermata
3O Zacappino Cricket120368FinaleConfermata
4Gli Incubi120338
5Team Caimano20118
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Selvatik Pork90254FinaleConfermata
2Black Eagle60194FinaleConfermata
3Le Colombine Del Fado30104
Serie: B  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Al Limite Vi Raggiungo120366FinaleConfermata
2Sber Longo Beer100306FinaleConfermata
3Sber Longo Burger100306
4Kill Bull Vol. 140126
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Le Bettine100326FinaleConfermata
2The Crazy Virzi100316FinaleConfermata
3La Banda Bassotti100286
4Kloster Team60176
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Ma Spur al Bull170518FinaleConfermata
2Gli Incrikati130388FinaleConfermata
3Dragonflies120388FinaleConfermata
4I Pampers110348
5Abbassate I Toni70198
Serie: C  Gruppo: 3  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Fregagera140436FinaleConfermata
2I Siluri110306FinaleConfermata
3Biggio e Bardak90276
4John Keating2086
Serie: C  Gruppo: 4  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Dart Runner100284FinaleConfermata
2I Ringo70224FinaleConfermata
3Key del Container1044

 
 
    

Maestri Darts   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
AGruppo 1
AGruppo 2
BGruppo 1
BGruppo 2
CGruppo 1
CGruppo 2
CGruppo 3
CGruppo 4



Grand Prix (Centro - Nord) Verona
23 - 24 Febbraio 2019


Grand Prix (Centro - Nord) Vicenza
16 - 17 Marzo 2019


Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati