Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
28.04.2018MASTER OF DISASTERDart TurnierBig Ben
28.04.2018 1° Torneo Soft Dart CoffeBreaksoft dartCoffe Break Via Salaria km214+750 Castel di Lama A
29.04.2018torneo di primavera501 soft per cat a b c e femminilefesta di primavera via sopa seca
 
Provincia
FIRENZE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Milk'N'Darts (A)22691617
2Fiorentina Darts (A)22671537
3The Black Sheep20691526
4Cavalier's20571356
5Mai Dire Jes 17571406
6Nuova Postazione8421177
7Dart Vader630997
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Montebonello Darts17521115
2Bastardarts of 1342964
3Buldog Dart1034945
4Santo In Coso Out933824
5Moon Darts626634
6Cunnittuni (Ritirata)0000
Serie: C  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Rasna Darts Team16581285
2La Freccia Del Faro1342985
3I Sergi931815
4Moonshine Dart930774
5Svapo Dart826643
Serie: Mixed  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Suicide Squad26771616
2Mamy And Baby Darts19641607
3I Guardiani Del Faro16521296
4Dart Side Of The Moon14471236
5Noname13501317
6La Loggetta7331056

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1
CGruppo 2
MixedGruppo 1




Finale Campionato Italiano a squadre Sez. Steel
12 - 13 Maggio 2018


Campionato Europeo 2018 - Caorle
09 - 16 Giugno 2018

Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati