Navigationslinks überspringen.








 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
14.01.20195. SÜDTIROLCUPMANNSCHAFT/SQUADRABAR PUB BIG BEN
 
Provincia
BOLOGNA
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Dart Mund (A)331012228
2Silver Wolves22751828
3The Ellis Dart Team17571548
4Iron Dart15521358
5Ze Bulldozer13551408
Serie: B  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Barbagianni Dart Team3911927912Finale
2I Missionari (A)3311226312
3TeamBarieg3010926312
4San Savino Dart Team186818112Finale
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1B.B.Bulls3511625810
2I Burloni3510825010
3Moskow Bull299421910
4Ribellin218020710
5Bt Dart Team186416510
6Bardabulli124812610

 
 
    

Bull Games S.r.l.   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
BGruppo 2
CGruppo 1





Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati