Navigationslinks ├╝berspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
26.06.2018Summer 2018 evento 6Soft Circolo ARCI Borella. Via Cesenatico, 222
05.07.2018Summer 2018 evento 7Soft Bar Top Ten. V.le Veneto, 203
11.07.2018Summer 2018 evento 8Soft Circolo S. Raffaele. Via A. Codazzi, 28
 
Provincia
VARESE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1The Farm (A)5718239414
2Il Duca4514534114
3Team Smile (A)4113431914
4I Tiratardi3211027414
5Burian3110726414
6Che Te Lo Dico A Fare (A)248422113
7Dolphins238421913
8La Torre Dart Team228924514
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Matt4213529010
2I Mercenari309422010
3Dolphins Amatori268620210
4Dart's Tower267919710
5I 5 Luppoli207719210
6Pig Crew63912310

 
 
    

Albertalli Piero   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1



Conferma Campionato Provinciale 2018



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati