Navigationslinks überspringen.

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
LB Games Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
09.09.20182° Torneo Bar EuropaCat. A-B-C/D-Femm.Via Strà,40 Colognola Ai Colli (Vr)
28.09.20184° Torneo IeioTorneo Squadre + SingoliVia Lavagnoli - Veronella (Vr)
14.10.20183° Torneo Bar La FeniceCat. A-B-C/D-Femm.Via IV Novembre, 10/D
 
Provincia
VARESE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: B  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1The Farm (A)5718239414
2Il Duca4514534114
3Team Smile (A)4113431914
4I Tiratardi3211027414
5Burian3110726414
6Che Te Lo Dico A Fare (A)248422113
7Dolphins238421913
8La Torre Dart Team228924514
Serie: C  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Matt4213529010
2I Mercenari309422010
3Dolphins Amatori268620210
4Dart's Tower267919710
5I 5 Luppoli207719210
6Pig Crew63912310

 
 
    

Albertalli Piero   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
BGruppo 1
CGruppo 1



Campionato Regionale Lombardia
01 - 02 Settembre 2018


Conferma Cricket - Singolo Doppio 2018
14-16 Settembre 208


Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati