Ignora collegamenti

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
28/05/2017KIOSKOS CUPFRECCETTEVIA DANTE ALIGHIERI 47
04/06/20172° Torneo Soft DartCat. A-B-C/D-Non tesseratiVia Veneto,22 Sarcedo (VI)
10/06/2017Torneo Soft Dart Coccolone MasterTrofeo A/Bvia Maffei 85 A San Benedetto del Tronto AP
 
Provincia
BENEVENTO
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Amatori  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Circolo Sportivo La Baracca4413730312
2Lu Varrile4012127512
3Cannobio's Darts3411426611
4Aramacao Vaffe279523712
5Bar Sport Molinara259122812
6Bar Della Piazza Dart217319411
7Bar Primavera Darts146617412
8Il Commendatore (Ritirata)0000

 
 
    

  
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
AmatoriGruppo 1


Finale Provinciale Benevento
Data Finale: 24 - 25 Giugno 2017




Grand Prix (Centro - Sud) Abruzzo - Teramo
26 - 28 Maggio 2017



Conferma Campionato Provinciale 2017

Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati