Ignora collegamenti

Fourbforyou
Bull Games
Vispi Shop
All Star
Forst
top 87
Gioca 7
Happy Game Top 180
 

 

Tornei Locali
DataTorneoGenereLuogo
30/09/2017DART -WARSSingolo / EinzelMerano/meran
06/10/20173° Memorial Ieio Palazzetto dello Sport
15/10/20171° Torneo Spery BarCat. A-B-C/D-Femm.Via Padovana,118 Arcole (Vr)
 
Provincia
VARESE
 
ART.2G1 Regolamento: Le date degli incontri stabilite sul calendario sono vincolanti devono essere rispettate.
 
Serie: Elite  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Falchi3912026510
2La Piccola Fattoria3610423410
3Arafare Cappè (Master)259021910
4Che te lo dico a fare (Master)206916710
5Smile 2187417410
6Kunis Dart Team (Master)125314410
Serie: Amatori  Gruppo: 1  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1Scappati di Casa3912028312
2I Mercenari3210926812
3I 5 Luppoli289923712
4Zizzagnos del Est218019512
Serie: Amatori  Gruppo: 2  
ClassificaSquadraPuntiSETVLEGVPartite  
1I Tiratardi4514131712
2Bar Il Duca4212929612
3I Matt3010525412
4Fora de Co´33311512

 
 
    

Albertalli Piero   
Cambia Provincia
Classifica Top 10
Ricerca Giocatore
SerieGruppo
EliteGruppo 1
AmatoriGruppo 1
AmatoriGruppo 2



Grand Prix (Nazionale) Toscana
29/09 - 01/10 2017



Asd F.I.Dart  -  Tutti i diritti riservati